ALBA BORGO ROMA - MONTEBALDINA CONSOLINI Andrea Fornari Verona
Nereo Sandri Vicenza - Davide Cavallaro Rovigo
CASTELBALDO MASI - POVEGLIANO VERONESE Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Marco Baldin Legnago - Sana Abdeddine Legnago
CROZ ZAI - CADIDAVID Massimo Tomasi Schio
Stefano Pozzera Schio - Stefano Petarlin Vicenza
GARDA - AURORA CAVALPONICA 2009 Antonio Bissolo Legnago
Valerio Meneghello Verona - Giacomo Brendaglia Verona
LONGARE CASTEGNERO - S.GIOVANNI LUPATOTO Roberto Carrisi Padova
Davide Puggina Este - Riccardo Palugan Rovigo
LUGAGNANO - BADIA POLESINE Giuseppe Sassano Padova
Valentino Lazzarin Chioggia - Enrico Prior Verona
OPPEANO - ALBARONCO ASD Marco Cinquetti Verona
Riccardo Santini Verona - Angelo Lavino Padova
SERATICENSE - VIRTUS Roberto Giandoso Rovigo
Alessandro Farina Vicenza - Luca Allegro Vicenza
5^ PROMOZIONE girone B - gare dal 07/10/2017 al 08/10/2017
BONOLLO CALCIO MESTRINO - CEREALDOCKS CAMISANO Stefano Dall'osto Schio
Lenny Carisi Chioggia - Giovanni Zanon Vicenza
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CAMPIGO Leo Posteraro Verona
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Paolo Meda Rossi Schio
CALIDONENSE - CALCIO SARCEDO Dario Giaretta Bassano del Grappa
Simone Daminato Bassano del Grappa - Massimiliano Rasia Bassano del Grappa
FOOTBALL VALBRENTA - VIRTUS CORNEDO Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Marco Roncari Vicenza - Jacopo Conte Treviso
GODIGESE - THERMAL TEOLO Mattia Picelli Mestre
Carlo Danieli Treviso - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
JUVENTINA LAGHI - ACNOVE STEFANI CONSULTING Mattia'chio' Boscolo Adria
Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa - Luca Zanin Vicenza
SITLAND RIVEREEL 2005 - CALCIO SCHIO Niccolo' Zampaolo Chioggia
Luca Sostini Este - Seyedomid Noushehvar Padova
SUMMANIA - CALCIO TRISSINO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Nicola Altoviti Padova
5^ PROMOZIONE girone C - gare del 08/10/2017
ALBIGNASEGO CALCIO - TORRE Michele Liviero Vicenza
Nicolo' Zausa Padova - Riccardo Tarzia Padova
AZZURRA DUE CARRARE - LOREO Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Marco Bonello Este - Matteo Pavanati Adria
DOLO 1909 - MAERNE Andrea Mazzer Conegliano
Giovanni Boato Padova - Alessio Pezzaniti Mestre
F.C. SPINEA 1966 - UNION GRATICOLATO Simone Scomparin San Dona' di Piave
Daniele Monaco Padova - Edoardo Bacco Padova
FAVARO 1948 - VIGOLIMENESE Mattia Zambon Conegliano
Massimo Mel Conegliano - Fabio Salvagno Chioggia
PRO VENEZIA - ARCELLA Mattia Drigo Portogruaro
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Stefano Balestra Rovigo
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - LOREGGIA Carlo Sutto San Dona' di Piave
Federico Sella Padova - Samuele Varotto Padova
SOLESINESE - AMBROSIANA TREBASELEGHE Carlo Zen Bassano del Grappa
Nicola Vettori Treviso - Riccardo Stripparo Padova
5^ PROMOZIONE girone D - gare del 08/10/2017
CALCIO CAERANO - LOVISPRESIANO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Alessia Cerrato San Dona' di Piave - Federico Tesolin Portogruaro
CITTA DI CAORLELA SALUTE - CONEGLIANO 1907 Adis Kurti Mestre
Emilio Cisotto Conegliano - Emanuele Lena Portogruaro
MIRANESE - VAZZOLA A.S.D. Andrea De Rossi Treviso
Mattia Salviato Castelfranco Veneto - Thomas Alfieri Treviso
OPITERGINA - UNIONE SILE Marco Menozzi Treviso
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Alessio Dalla Torre Conegliano
PORTOGRUARO CALCIO - TREVISO Simone Di Renzo Bolzano
Nicolo' Sprezzola Mestre - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
PORTOMANSUE' - S.GAETANO Nazar Shumanskyy Mestre
Nicola Viel Portogruaro - Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto
VEDELAGO - NOVENTA Enrico Antonini Bassano del Grappa
Matteo Favretto Portogruaro - Brahim El Maiche Conegliano
VILLORBA CALCIO - FONTANELLE Daniele Sbardella Belluno
Fabio Conte Treviso - Efrem Pantarotto Portogruaro