ALBA BORGO ROMA - VIRTUS Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa
Marco Baldin Legnago - Alex Zambon Schio
BADIA POLESINE - OPPEANO Jacopo Tommasi Padova
Stefano Balestra Rovigo - Luca Sostini Este
CADIDAVID - CASTELBALDO MASI Luka Meta Vicenza
Girolamo Massimo Mangano Verona - Emanuele Pulejo Vicenza
CALCIO MOZZECANE - SERATICENSE Andrea Fornari Verona
Nereo Sandri Vicenza - Luca Zanin Vicenza
CASTELNUOVOSANDRA - NOGARA CALCIO Mattia Rodighiero Vicenza
Valentino Lazzarin Chioggia - Martino Righetti Verona
CHIAMPO - AURORA CAVALPONICA 2009 Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Mihail Moraitis Treviso - Riccardo Furlan Chioggia
COLOGNA CALCIO - ALBARONCO ASD Federico Gobbo Padova
Luca Allegro Vicenza - Giovanni Zanon Vicenza
POVEGLIANO VERONESE - SITLAND RIVEREEL 2005 Riccardo Castellin Este
Leonardo Rappo Verona - Valerio Meneghello Verona
Promozione girone B - giornata 8 - gare del 28/10/2018
CALCIO TEZZE - CALCIO SCHIO Piermattia Zanini Vicenza
Matteo Pavanati Adria - Nicolas Matterazzo Padova
CALCIO TRISSINO - CALCIO SARCEDO Augusto Enrico Spedo Legnago
Davide Marai Verona - Alessio Panozzo Vicenza
CASSOLA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Mattia Picelli Mestre
Sebastiano Rocco Mestre - Gabriele Soncin Mestre
CEREALDOCKS CAMISANO - VIRTUS CORNEDO Lorenzo Rossi Mestre
Fabio Conte Treviso - Fabio Cappellaro Verona
FC VALDAGNO - GODIGESE A R.L. Matteo Pezzini Verona
Valentino Simon Verona - Angelo Lavino Padova
LONGARE CASTEGNERO - MESTRINORUBANO F.C. Paolo Zantedeschi Verona
Andrea Sandri Schio - Andrea Piran Padova
MAROSTICENSE - YELLOW E YELLOW CAMPIGO Luca Barbaro Mestre
Federico Tesolin Portogruaro - Alessandro Zuglian Belluno
SUMMANIA - SAN GIORGIO IN BOSCO Rehmet Jusufoski Mestre
Nicolo' Zausa Padova - Francesco Zaccheria Legnago
Promozione girone C - giornata 8 - gare del 28/10/2018
AMBROSIANA TREBASELEGHE - AZZURRA DUE CARRARE Davide Matina Palermo
Mario Columbro Mestre - Simone Baggio Bassano del Grappa
CALCIO PORTO VIRO - AURORA LEGNARO ASD Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Angelo Basile Padova - Davide Puggina Este
CALCIO SAONARA VILLATORA - ALBIGNASEGO CALCIO Michele Liviero Vicenza
Marco Bonello Este - Luca Vittadello Padova
DOLO 1909 - UNION GRATICOLATO Vitaly Caminotto Portogruaro
Alessio Dalla Torre Conegliano - Fabio Rizzioli Legnago
F.C. SPINEA 1966 - UNIONE CADONEGHE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Nicola Facci Bassano del Grappa - Alessandro Fassina Bassano del Grappa
JANUS NOVA 2017 - TORRE Nazar Shumanskyy Mestre
Gabriele Corcillo Belluno - Nicola Altoviti Padova
MIRANESE - VIGOLIMENESE Marco Cinquetti Verona
Angelo Peluso Verona - Enrico Rossetto Schio
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - MAERNE Martino Tisocco Schio
Brahim El Maiche Conegliano - Edoardo Inviso Padova
Promozione girone D - giornata 8 - gare dal 27/10/2018 al 28/10/2018
CONEGLIANO 1907 - CITTA DI CAORLELA SALUTE Gianluca Fighera Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Filippo Palermo Treviso
FONTANELLE - OPITERGINA Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Mirko Ferraro Treviso - Daniele Monaco Padova
FOSSALTA PIAVE - CORNUDA CROCETTA 1920 Ayoub Mallouk Rovigo
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Pier Guido Morsanuto Portogruaro
JULIA SAGITTARIA - PORTOGRUARO CALCIO Jacopo Poto Mestre 27/10/18
Luciano Cordella Treviso - Alessandro Gava Treviso
NOVENTA - LOVISPRESIANO Dario Giaretta Bassano del Grappa
Davide Pianon Treviso - Michele Gonella San Dona' di Piave
VAZZOLA A.S.D. - PRODECO CALCIO MONTELLO Riccardo Piovesan Treviso
Nicolo' Sprezzola Mestre - Marco Paccagnan Venezia
VEDELAGO - FAVARO 1948 Antonio Atanasov Este
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Nicola Vedovato Castelfranco Veneto
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - VILLORBA CALCIO Alex Piccoli Mestre
Marco Fontana Schio - Michele Peruzzetto Conegliano