ALBARONCO ASD - VIRTUS Matteo Baccaro Legnago
Stefano Faccioni Legnago - Camil Mario Raineri Schio
BADIA POLESINE - SITLAND RIVEREEL 2005 Andrea Forzan Castelfranco Veneto
Samuele Varotto Padova - Luca Vittadello Padova
CALCIO MOZZECANE - ALBA BORGO ROMA Paolo Zantedeschi Verona
Marco Bonello Este - Davide Puggina Este
CASTELNUOVOSANDRA - AURORA CAVALPONICA 2009 Marco Cinquetti Verona
Fabio Cappellaro Verona - Angelo Peluso Verona
CHIAMPO - CADIDAVID Said Aderouj Castelfranco Veneto
Edoardo Inviso Padova - Nereo Sandri Vicenza
COLOGNA CALCIO - SERATICENSE Alex Piccoli Mestre
Angelo Lavino Padova - Girolamo Massimo Mangano Verona
OPPEANO - NOGARA CALCIO Ousseynou Sy Verona
Valerio Meneghello Verona - Andrea Piran Padova
POVEGLIANO VERONESE - CASTELBALDO MASI Mattia Ferron Vicenza
Alessandro Farina Vicenza - Valentino Simon Verona
Promozione girone B – 22^ giornata - gare del 03/02/2019
CALCIO SARCEDO - YELLOW E YELLOW CAMPIGO Simone Scomparin San Dona' di Piave
Mirko Ferraro Treviso - Mihail Moraitis Treviso
CALCIO SCHIO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Marco Gabrielli Padova
Alessio Panozzo Vicenza - Valentino Lazzarin Chioggia
CALCIO TEZZE - VIRTUS CORNEDO Gabriele Tisocco Schio
Alex Zambon Schio - Davide Marai Verona
CALCIO TRISSINO - GODIGESE A R.L. Pietro Brentegani Verona
Marco Fontana Schio - Enrico Rossetto Schio
CASSOLA - SAN GIORGIO IN BOSCO Gianluca Fighera Treviso
Simone Baggio Bassano del Grappa - Jacopo Albertin Padova
CEREALDOCKS CAMISANO - MESTRINORUBANO F.C. Rehmet Jusufoski Mestre
Marco Paccagnan Venezia - Andrea Villa Conegliano
FC VALDAGNO - MAROSTICENSE Mattia Rodighiero Vicenza
Daniele Monaco Padova - Hicham Amessou Rovigo
SUMMANIA - LONGARE CASTEGNERO Antonio Atanasov Este
Nicolo' Zausa Padova - Luca Sostini Este
Promozione girone C – 20^ giornata - gare del 03/02/2019
AURORA LEGNARO ASD - VIGOLIMENESE Augusto Enrico Spedo Legnago
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Mihai Irimca Rovigo
CALCIO PORTO VIRO - UNIONE CADONEGHE Nazar Shumanskyy Mestre
Stefano Balestra Rovigo - Matteo Pavanati Adria
CALCIO SAONARA VILLATORA - TORRE Francesco Serena Castelfranco Veneto
Fabio Salvagno Chioggia - Davide Baggio Bassano del Grappa
DOLO 1909 - AZZURRA DUE CARRARE Piermattia Zanini Vicenza
Fabio Rizzioli Legnago - Andrea Sandri Schio
F.C. SPINEA 1966 - MIRANESE Matteo Cendamo Sesto San Giovanni
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Pietro Fortugno Mestre
JANUS NOVA 2017 - AMBROSIANA TREBASELEGHE Adis Kurti Mestre
Davide Carraretto Treviso - Alberto Creti' Mestre
MAERNE - ALBIGNASEGO CALCIO Riccardo FormisanoCastelfranco Veneto
Alessandro Gava Treviso - Greta Pasquesi Rovigo
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - UNION GRATICOLATO Marco Zanconato Portogruaro
Emilio Cisotto Conegliano - Enrico Antonini Bassano del Grappa
Promozione girone D – 20^ giornata - gare del 03/02/2019
CITTA DI CAORLELA SALUTE - OPITERGINA Roberto Carrisi Padova
Andrea Gobbo Mestre - Ivano Sciallero Mestre
CONEGLIANO 1907 - PORTOGRUARO CALCIO Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Alessio Alfonsi Mestre - Nicolo' Sprezzola Mestre
CORNUDA CROCETTA 1920 - Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE Nabil Ghazy Schio
Andrea Bianchin Treviso - Massimo Mel Conegliano
FONTANELLE - LOVISPRESIANO Mattia Drigo Portogruaro
Luciano Cordella Treviso - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
FOSSALTA PIAVE - FAVARO 1948 Andrea Mazzer Conegliano
Angelo Basile Padova - Alessio Dalla Torre Conegliano
JULIA SAGITTARIA - PRODECO CALCIO MONTELLO Mattia Picelli Mestre
Filippo Faggian Mestre - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
NOVENTA - VAZZOLA A.S.D. Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Nicola Altoviti Padova - Mirko Sernaglia Treviso
VEDELAGO - VILLORBA CALCIO Vitaly Caminotto Portogruaro
Nicolas Matterazzo Padova - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave