ALBA BORGO ROMA - CHIAMPO Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Valentino Simon Verona - Girolamo Massimo Mangano Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - POVEGLIANO VERONESE Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Alex Zambon Schio - Enrico Rossetto Schio
CASTELBALDO MASI - CALCIO MOZZECANE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Edoardo Inviso Padova
NOGARA CALCIO - BADIA POLESINE Nabil Ghazy Schio
Stefano Faccioni Legnago - Mihai Irimca Rovigo
OPPEANO - ALBARONCO ASD Pietro Brentegani Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Hicham Amessou Rovigo
SERATICENSE - CASTELNUOVOSANDRA Riccardo Castellin Este
Davide Marai Verona - Samuele Varotto Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - COLOGNA CALCIO Federico Gobbo Padova
Andrea Sandri Schio -Martino Righetti Verona
VIRTUS - CADIDAVID Marco Gabrielli Padova
Luca Vittadello Padova -Alberto Creti' Mestre
Promozione girone B – 21^ giornata - gare dal 09/02/2019 al 10/02/2019
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO TEZZE Andrea Fornari Verona 09/02/19
Dario Giaretta Bassano del Grappa - Enrico Antonini Bassano del Grappa
CALCIO SARCEDO - CALCIO SCHIO Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Alessandro Farina Vicenza - Giovanni Zanon Vicenza
GODIGESE A R.L. - CASSOLA Mattia Picelli Mestre
Luciano Cordella Treviso - Andrea Gobbo Mestre
MAROSTICENSE - SUMMANIA Iacopo Spresian Treviso
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Andrea Bianchin Treviso
MESTRINORUBANO F.C. - FC VALDAGNO Gianluca Fighera Treviso
Valerio Meneghello Verona - Camil Mario Raineri Schio
SAN GIORGIO IN BOSCO - CEREALDOCKS CAMISANO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Marco Bonello Este - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
VIRTUS CORNEDO - CALCIO TRISSINO Leonardo Di Mario Ciampino
Paolo Fiorese Bassano del Grappa - Giovanni Boato Padova
YELLOW E YELLOW CAMPIGO - LONGARE CASTEGNERO Mattia'chio' Boscolo Adria
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave
Promozione girone C – 21^ giornata - gare del 10/02/2019
ALBIGNASEGO CALCIO - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Mattia Ferron Vicenza
Nereo Sandri Vicenza - Emanuele Pulejo Vicenza
AURORA LEGNARO ASD - MAERNE Ayoub Mallouk Rovigo
Sebastiano Rocco Mestre - Mihail Moraitis Treviso
AZZURRA DUE CARRARE - F.C. SPINEA 1966 Giovanni Tricarico Verona
Federico Sella Padova - Marco Paccagnan Venezia
MIRANESE - JANUS NOVA 2017 Michele Liviero Vicenza
Filippo Faggian Mestre - Francesco Colucci Padova
TORRE - DOLO 1909 Luka Meta Vicenza
Davide Puggina Este - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
UNION GRATICOLATO - CALCIO PORTO VIRO Gianmarco Gabrieli Este
Vladimir Bientinesi Padova - Angelo Basile Padova
UNIONE CADONEGHE - CALCIO SAONARA VILLATORA Fabio Squarcina Venezia
Angelo Lavino Padova - Nicola Facci Bassano del Grappa
VIGOLIMENESE - AMBROSIANA TREBASELEGHE Simone Negri Mestre
Fabio Cappellaro Verona - Angelo Peluso Verona
Promozione girone D – 21^ giornata - gare del 10/02/2019
CORNUDA CROCETTA 1920 - CITTA DI CAORLELA SALUTE Massimo Tomasi Schio
Davide Carraretto Treviso - Alessio Dalla Torre Conegliano
FAVARO 1948 - FONTANELLE Grigore Gherela Portogruaro
Brahim El Maiche Conegliano - Ivano Sciallero Mestre
LOVISPRESIANO - JULIA SAGITTARIA Roberto Carrisi Padova
Michele Gonella San Dona' di Piave - Andrea Villa Conegliano
OPITERGINA - CONEGLIANO 1907 Lorenzo Rossi Mestre
Nicolo' Zausa Padova - Matteo Fietta Bassano del Grappa
PORTOGRUARO CALCIO FOSSALTA PIAVE Riccardo Piovesan Treviso
Pietro Fortugno Mestre - Emilio Cisotto Conegliano
PRODECO CALCIO MONTELLO - VEDELAGO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Alessandro Gava Treviso - Michele Peruzzetto Conegliano
VILLORBA CALCIO - NOVENTA Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa
Jacopo Roccoli Venezia - Ambra Medici Mestre
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - VAZZOLA A.S.D. SQ.B Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Alessandro Zuglian Belluno - Greta Pasquesi Rovigo