BADIA POLESINE - ALBARONCO ASD Luca Barbaro Mestre
Alessandro Farina Vicenza - Valerio Meneghello Verona
CADIDAVID - ALBA BORGO ROMA Maicol Guiotto Schio
Stefano Balestra Rovigo - Angelo Peluso Verona
CALCIO MOZZECANE - AURORA CAVALPONICA 2009 Gabriele Tisocco Schio
Girolamo Massimo Mangano Verona - Hicham Amessou Rovigo
CASTELNUOVOSANDRA - SITLAND RIVEREEL 2005 Ousseynou Sy Verona
Stefano Faccioni Legnago - Camil Mario Raineri Schio
CHIAMPO - CASTELBALDO MASI Adis Kurti Mestre
Marco Fontana Schio - Nicola Facci Bassano del Grappa
COLOGNA CALCIO - NOGARA CALCIO Massimo Tomasi Schio
Marco Marchesin Rovigo - Francesco Colucci Padova
OPPEANO - VIRTUS Piermattia Zanini Vicenza
Andrea Sandri Schio - Enrico Rossetto Schio
POVEGLIANO VERONESE - SERATICENSE Antonio Atanasov Este
Fabio Cappellaro Verona - Martino Righetti Verona
Promozione girone B – 22^ giornata - gare del 17/02/2019
CALCIO SCHIO - YELLOW E YELLOW CAMPIGO Alex Piccoli Mestre
Angelo Lavino Padova - Luca Vittadello Padova
CALCIO TEZZE - CALCIO SARCEDO Marco Cinquetti Verona
Nicolas Matterazzo Padova - Mihai Irimca Rovigo
CALCIO TRISSINO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Rehmet Jusufoski Mestre
Vladimir Bientinesi Padova - Jacopo Albertin Padova
CASSOLA - VIRTUS CORNEDO Marco Zanconato Portogruaro
Davide Carraretto Treviso - Ivano Sciallero Mestre
CEREALDOCKS CAMISANO - GODIGESE A R.L. Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Sebastiano Rocco Mestre - Michele Gonella San Dona' di Piave
FC VALDAGNO - SAN GIORGIO IN BOSCO Augusto Enrico Spedo Legnago
Enrico Antonini Bassano del Grappa - Matteo Fietta Bassano del Grappa
LONGARE CASTEGNERO - MAROSTICENSE Paolo Zantedeschi Verona
Davide Marai Verona - Valentino Simon Verona
SUMMANIA - MESTRINORUBANO F.C. Federico Bianco Mestre
Daniele Monaco Padova - Nicola Altoviti Padova
Promozione girone C – 22^ giornata - gare del 17/02/2019
AMBROSIANA TREBASELEGHE - MIRANESE Alberto Tiso Vicenza
Emilio Cisotto Conegliano - Nicolo' Sprezzola Mestre
CALCIO PORTO VIRO - ALBIGNASEGO CALCIO Tonino Fiore Paola
Davide Fenzi Treviso - Edoardo Bacco Chioggia
CALCIO SAONARA VILLATORA - UNION GRATICOLATO Andrea Cavasin Castelfranco V.
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Nicola Vedovato Castelfranco Veneto
DOLO 1909 - UNIONE CADONEGHE Michele Liviero Vicenza
Gerard Baholli Treviso - Filippo Palermo Treviso
F.C. SPINEA 1966 - TORRE Luca Bianco Vicenza
Nereo Sandri Vicenza - Alessio Dalla Torre Conegliano
JANUS NOVA 2017 - AZZURRA DUE CARRARE Stefano Dall'osto Schio
Alex Zambon Schio - Davide Puggina Este
MAERNE - VIGOLIMENESE Ivan Simonetto San Dona' di Piave
Luciano Cordella Treviso - Mirko Sernaglia Treviso
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - AURORA LEGNARO Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Davide Baggio Bassano del Grappa - Samuele Varotto Padova
Promozione girone D – 22^ giornata - gare dal 16/02/2019 al 17/02/2019
CITTA DI CAORLELA SALUTE - Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE Said Aderouj Castelfranco Veneto
Jacopo Roccoli Venezia - Andrea Villa Conegliano
CONEGLIANO 1907 - CORNUDA CROCETTA 1920 Vitaly Caminotto Portogruaro
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Ambra Medici Mestre
FONTANELLE - PORTOGRUARO CALCIO Andrea Terribile Bassano del Grappa
Massimo Mel Conegliano - Nicolo' Zausa Padova
FOSSALTA PIAVE - OPITERGINA Matteo Dal Zilio Treviso
Mihail Moraitis Treviso - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave
JULIA SAGITTARIA - FAVARO 1948 Francesco Serena Castelfranco Veneto
Greta Pasquesi Rovigo - Michele Peruzzetto Conegliano
NOVENTA - PRODECO CALCIO MONTELLO Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Pietro Fortugno Mestre - Marco Paccagnan Venezia
VAZZOLA A.S.D. - VILLORBA CALCIO Mattia Rodighiero Vicenza
Davide Pianon Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
VEDELAGO - LOVISPRESIANO Riccardo Castellin Este
Anna Scapolo Padova - Alessandro Zuglian Belluno