ALBA BORGO ROMA - SERATICENSE Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Camil Mario Raineri Schio - Andrea Forzan Castelfranco Veneto
CADIDAVID - SITLAND RIVEREEL 2005 Roberto Carrisi Padova
Fabio Cappellaro Verona - Valerio Meneghello Verona
CALCIO MOZZECANE - ALBARONCO ASD Andrea Fornari Verona
Anna Scapolo Padova - Luca Sostini Este
CASTELBALDO MASI - AURORA CAVALPONICA 2009 Massimo Tomasi Schio
Marco Bonello Este - Fabio Salvagno Chioggia
CASTELNUOVOSANDRA - BADIA POLESINE Augusto Enrico Spedo Legnago
Jacopo Albertin Padova - Martino Righetti Verona
CHIAMPO - NOGARA CALCIO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Davide Marai Verona - Alex Zambon Schio
COLOGNA CALCIO - VIRTUS Stefano Dall'osto Schio
Girolamo Massimo Mangano Verona - Marco Fontana Schio
POVEGLIANO VERONESE - OPPEANO Antonio Bissolo Legnago
Stefano Faccioni Legnago - Valentino Lazzarin Chioggia
Promozione girone B – 26^ giornata - gare del 24/03/2019
CALCIO TRISSINO - YELLOW E YELLOW CAMPIGO Marco Cinquetti Verona
Mihail Moraitis Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
CASSOLA - CALCIO TEZZE Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Nicolo' Sprezzola Mestre - Gabriele Soncin Mestre
CEREALDOCKS CAMISANO - CALCIO SCHIO Giuseppe Lascaro Matera
Marco Roncari Vicenza - Giovanni Zanon Vicenza
FC VALDAGNO - CALCIO SARCEDO Mattia Ferron Vicenza
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Andrea Sandri Schio
LONGARE CASTEGNERO - VIRTUS CORNEDO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Edoardo Inviso Padova - Angelo Lavino Padova
MAROSTICENSE - GODIGESE A R.L. Antonio Atanasov Este
Emilio Cisotto Conegliano - Nicola Facci Bassano del Grappa
MESTRINORUBANO F.C. - SAN GIORGIO IN BOSCO Luca Bianco Vicenza
Emanuele Pulejo Vicenza - Andrea Sprezzola Mestre
SUMMANIA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Gianmarco Gabrieli Este
Federico Sella Padova - Nicolo' Zausa Padova
Promozione girone C – 26^ giornata - gare del 24/03/2019
AMBROSIANA TREBASELEGHE - UNION GRATICOLATO Riccardo Piovesan Treviso
Nicola Altoviti Padova - Fabio Conte Treviso
AZZURRA DUE CARRARE - TORRE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
CALCIO PORTO VIRO - VIGOLIMENESE Adis Kurti Mestre
Angelo Basile Padova - Ambra Medici Mestre
CALCIO SAONARA VILLATORA - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Luka Meta Vicenza
Stefano Balestra Rovigo - Samuele Varotto Padova
DOLO 1909 - MAERNE Marco Zanconato Portogruaro
Massimo Mel Conegliano - Alberto Creti' Mestre
F.C. SPINEA 1966 - AURORA LEGNARO ASD Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Ivano Sciallero Mestre
JANUS NOVA 2017 - ALBIGNASEGO CALCIO Rehmet Jusufoski Mestre
Luciano Cordella Treviso - Sebastiano Rocco Mestre
MIRANESE - UNIONE CADONEGHE Mattia'chio' BoscoloAdria
Mario Columbro Mestre - Vladimir Bientinesi Padova
Promozione girone D – 26^ giornata - gare dal 23/03/2019 al 24/03/2019
FONTANELLE - CONEGLIANO 1907 Said Aderouj Castelfranco Veneto
Greta Pasquesi Rovigo - Andrea Bianchin Treviso
FOSSALTA PIAVE - Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE Ayoub Mallouk Rovigo
Edoardo Bacco Chioggia - Davide Carraretto Treviso
JULIA SAGITTARIA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Luca Simeoni Conegliano
Pietro Fortugno Mestre - Marco Paccagnan Venezia
NOVENTA - OPITERGINA Riccardo Missagia Vicenza
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
PRODECO CALCIO MONTELLO - LOVISPRESIANO Nazar Shumanskyy Mestre
Davide Pianon Treviso - Michele Gonella San Dona' di Piave
VAZZOLA A.S.D. - PORTOGRUARO CALCIO Federico Gobbo Padova
Michele Peruzzetto Conegliano - Alessio Dalla Torre Conegliano
VEDELAGO - CORNUDA CROCETTA 1920 Filippo Mattesco Bassano del Grappa
Filippo Faggian Mestre - Andrea Gobbo Mestre
VILLORBA CALCIO - FAVARO 1948 Marco Gabrielli Padova
Enrico Rossetto Schio - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave