ALBA BORGO ROMA - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Simone Spada Verona
ATLETICO SAN PAOLO PADOVA - VIRTUS VIGONTINA SSD ARL Nicolo' Polcan Padova
CEREALDOCKS CAMISANO - TRISSINO VALDAGNO Giovanni Bardin Vicenza
ESTE S.R.L. - S.P.A.L. 2013 S.R.L. Giacomo Belluco Este
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L. - VIRTUSVECOMP VERONA Ermanno Soardo Legnago
PETRA MALO ASD - BIANCOSCUDATI PADOVA Ayoub El Mourabiti Schio
PIOVESE S.S.D.AR.L. - ALTOVICENTINO S.R.L. Giacomo Ghezzo Chioggia
SAMBONIFACESE - LONIGO Fabio Rizzioli Legnago
5^ Allievi Elite girone EB - gare del 05/10/2014
ABANO CALCIO - FAVAROMARCON Mattia Chinello Padova
CALCIO MONTEBELLUNA - CLODIENSE Emiliano Rose Castelfranco Veneto
CAMPODARSEGO - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Federico Gobbo Padova
DOLO 1909 - PORDENONE CALCIO SSD SRL Giulio Castellet Mestre
ECLISSE CARENIPIEVIGINA - BASSANO VIRTUS 55 ST Nicolo' Pagotto Conegliano
GIORGIONE CALCIO 2000 - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Gianluca Squizzato Castelfranco V.
ITAL LENTI AC BELLUNO1905 - EUROCALCIO 2007 Geremia Tessitore Belluno
LIVENTINAGORGHENSE - ROBEGANESE F. SALZANO Michele Falcomer Portogruaro
5^ Allievi Sperimentale girone BA - gare del 05/10/2014
ATLETICO SAN PAOLO PADOVA - THERMAL ABANO TEOLO Marco Gennaro Padova
CAMPODARSEGO - ESTE S.R.L. Mattia Michelotto Padova
EUROCALCIO 2007 - GIORGIONE CALCIO 2000 Davide Lacara Bassano del Grappa
FAVAROMARCON - LIVENTINAGORGHENSE Samuele Mattiuzzo Mestre
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - ABANO CALCIO Ciro Balzano Vicenza
UNIONE VENEZIA - ALTOVICENTINO S.R.L. Daniele Giada Venezia
5^ Allievi Sperimentale girone BB - gare del 05/10/2014
ALBA BORGO ROMA - BOCAR JUNIORS CMP Christian Nicolai Verona
CALCIO MESTRINO - LA ROCCA MONSELICE Marco Gabrielli Padova
CASALE A.S.D. - VILLAFRANCA VERONESE Alberto Dorighet Treviso
ECLISSE CARENIPIEVIGINA - PONZANO CALCIO Luca Simeoni Conegliano
F.C. MESTRINA 1929 A R.L. - S.GIOVANNI LUPATOTO Tiziano Ballarin Venezia
FC UNION PRO - ATLETICO VI EST Francesco Schioppalalba Treviso
UNION ARZIGNANOCHIAMPO - MIRANESE Giovanni Petrucci Vicenza
UNION VIS - PIOVESE S.S.D.AR.L. Cristian Zanardo Rovigo
5^ Allievi Regionale girone A - gare del 05/10/2014
ATLETICO VI EST - VILLAFRANCA VERONESE Alessandro Ferliga Vicenza
CASTELNUOVOSANDRA - UNION CAMPO S.MARTINO Enrico Avesani Verona
CONCORDIA - LEODARI VICENZA SBF Valerio Vallani Verona
LUGAGNANO - CALCIO MESTRINO Dajana Malinovic Verona
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - CALCIO BUSSOLENGO Gianluca Debattisti Verona
UNION ARZIGNANOCHIAMPO - AZZURRA SANDRIGO Luca Bianco Vicenza
VIRTUS - MONTORIO Nicola Mazzi Verona
5^ Allievi Regionale girone B - gare del 05/10/2014
CEREA - MEDIO POLESINE Maurizio Costantini Legnago
LA ROCCA MONSELICE - BOCAR JUNIORS CMP Marco Niero Este
REAL BASSO VICENTINO - CALCIO CALDIERO TERME Samuele Longo Vicenza
ROVIGO CALCIO - S.GIOVANNI LUPATOTO Luigi Previati Rovigo
SACRA FAMIGLIA - THERMAL ABANO TEOLO Guido Papa Padova
SAN MARTINO SPEME - UNION VIS Tommaso Scuderi Verona
TAGLIOLESE - ZEVIO Francesco Moda Adria
5^ Allievi Regionale girone C - gare del 05/10/2014
CASALE A.S.D. - F.C. MESTRINA 1929 A R.L. Alberto Baldo San Dona' di Piave
CITTA' DI SAN DONA' DI PIAVE - LAGUNA VENEZIA Pasion Kosumovic San Dona' di P.
FC UNION PRO - CALCIO DON BOSCO SANDONA Samuele Marotto Treviso
LUPIA MAGGIORE BOJON - CALCIO SAONARA VILLATORA Pietro Papaccio Mestre
MIRANESE - CASIER DOSSON A.S.D. Ettore Busani Mestre
PONZANO CALCIO - FOSSALTESE Cristiano Bordignon Treviso
REAL MARTELLAGO - JESOLO Daniele Alfare' Mestre
5^ Allievi Regionale girone D - gare del 05/10/2014
1919 CADORE - ROSSANO CALCIO Giuseppe Crupi Belluno
FOOTBALL VALBRENTA - CORNUDA CROCETTA 1920 Alessandro Geremia Bassano del G.
FULGOR TREVIGNANO - NERVESA S.S.D.AR.L. Salvatore Fatone Castelfranco Veneto
GALLIERA - UNION QDP Giovanni Costa Castelfranco Veneto
PRODECO CALCIO MONTELLO - CAVARZANO OLTRARDO Mamadou Ndiaye Conegliano
VEDELAGO 2008 - OPITERGINA Massimo Didone' Castelfranco Veneto