BELFIORESE - VIRTUS Alessandro Munerati Rovigo
Petar Subotic Verona - Fabio Dalla Vecchia Schio
CONCORDIA - AURORA CAVALPONICA 2009 Marika Ferracin Rovigo
Davide Adamoli Verona - Enrico Prior Verona
GARDA - SONA M.MAZZA Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
Marco Bellotti Verona - Enrico Tosi Verona
LUGAGNANO - VALGATARA Gianluca Toniolo Schio
Nereo Sandri Vicenza - Riccardo Santini Verona
MONTEBALDINA CONSOLINI - CALCIO CALDIERO TERME Nicola Santi Verona
Andrea Giambenini Verona - Giovanni Dalla Vittoria Verona
PROVESE A.S.D. - CASTELNUOVOSANDRA Marco Cecchin Bassano del Grappa
Martino Righetti Verona - Marco Franceschi Verona
SAN MARTINO SPEME - ALBA BORGO ROMA Michele Basso Castelfranco Veneto
Fabio Sganzerla Legnago - Matteo Baccaro Legnago
ZEVIO - CADIDAVID Roberto Lovison Padova
Mattia Petrone Rovigo - Davide Puggina Este
7^ Promozione girone B - gare del 19/10/2014
BORGORICCO - FOOTBALL VALBRENTA Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Andrea Forenza Bassano del Grappa - Mirko Sernaglia Treviso
CALIDONENSE - GODIGESE Thomas Alfieri Treviso
Alessandro Farina Vicenza - William Van Der Loop Castelfranco Veneto
CARTIGLIANO - PETRA MALO ASD Alberto Martellozzo Castelfranco Veneto
Germano Zanella Padova - Salvatore Santo Treviso
CORNUDA CROCETTA 1920 - CONCORDIA CALCIO 1974 Paolo De Martin Conegliano
Gabriele Corcillo Belluno - Stefano Collazuol Belluno
EUROCALCIO 2007 - AMBROSIANA TREBASELEGHE Sergio Palmieri Conegliano
Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa - Andrea Mirarco Treviso
MUSSOLENTE - ACNOVE STEFANI CONSULTING Enrico Perer Belluno
Mirko Ferraro Treviso - Fabio Cappelletto Treviso
SCHIO TORRE VALLI - AZZURRA SANDRIGO Andrea Fornari Verona
Alessandro Gava Treviso - Kliment Stoyanov Kozhuharov Castelfranco Veneto
SUMMANIA - CAMPIGO Andrea Sprezzola Mestre
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Nicholas Funes Castelfranco Veneto
7^ Promozione girone C - gare del 19/10/2014
ALTOPOLESINE - PONTE SN POLVERARA Riccardo Castellin Este
Nicola Milan Este - Luca Sostini Este
CALCIO MESTRINO - LEGNARESE CASONE Mattia'chio' Boscolo Adria
Nicola Frigo Este - Federico Costa Chioggia
LONGARE CASTEGNERO - CEREALDOCKS CAMISANO Matteo Pilotto Rovigo
Marco Bonello Este - Marian Mosor Treviso
PRO HELLAS MONTEFORTE - SERATICENSE Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
Giulia Saccardo Schio - Paolo Tomasi Schio
SOLESINESE - BOCA ASCESA VAL LIONA Davide Tardivo San Dona' di Piave
Filippo Costantini Mestre - Francesco Zingarlini Mestre
TORRE - VIGOLIMENESE Andrea Furlan San Dona' di Piave
Jacopo Albertin Padova - Edoardo Moro Portogruaro
UNION GRATICOLATO - CALCIO SAONARA VILLATORA Dylan Marin Portogruaro
Rafal Guz Conegliano - Alessandro Tomaello Mestre
UNION VIS - SITLAND RIVEEREL Davide Bellato Mestre
Girolamo Massimo Mangano Verona - Manuel Mela Boscolo Chioggia
7^ Promozione girone D - gare del 19/10/2014
CITTA' DI MUSILE - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Simone Di Filippo Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Elisabetta Bianco Portogruaro
CODOGNE' - CONEGLIANO 1907 Luca Montaldo Portogruaro
Angelisa Pizzol San Dona' di Piave - Marco Milani Portogruaro
FAVAROMARCON - REAL MARTELLAGO Francesco Cicogna San Dona' di Piave
Tommaso Rutigliano Padova - Michele Botter Castelfranco Veneto
FOSSALTESE - UNION VI.PO. TREVISO Andrea Vendramini San Dona' di Piave
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Carlo Danieli Treviso
JULIA SAGITTARIA - VAZZOLESE Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
Davide Doretto San Dona' di Piave - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
MAERNE - GORGHENSE Davide Faraon Conegliano
Alessandro Bortoluzzi San Dona' di Piave - Alessio Pezzaniti Mestre
PONZANO CALCIO - PORTOGRUARO CALCIO David Sepanto Belluno
Marco Tribelli Castelfranco Veneto - Andrea Xausa Portogruaro
PORTOMANSUE' - S.GAETANO Michele Grando Conegliano
Domenico De Marchi Treviso - Denis Canal Belluno