AUDACE CALCIO - PEDEMONTE A.S.D. Riccardo Clementi Schio
CALCIO BUSSOLENGO - S.GIOVANNI LUPATOTO Riccardo Zanella Schio
CASTEL D'AZZANO - POVEGLIANO VERONESE Andrea Lilliu Schio
CROZ ZAI - OLIMPICA DOSSOBUONO Jacopo Brazzale Schio
GABETTI VALEGGIO - AVESA H.S.M. Sana Abdeddine Legnago
POZZO A.S.D. - ARBIZZANO Gianluca Toniolo Schio
S.ZENO - RALDON Dimitri Bellorio Verona
VALPOLICELLA CALCIO - PASTRENGO 2006 Alberto Poli Verona
11^ Prima Categoria girone B - gare del 16/11/2014
CHIAMPO - MONTORIO Ares Beggiato Schio
ISOLA RIZZA - FOOTBALL CLUB RONCA' Stefan Arnaut Padova
LONIGO - BEVILACQUA CALCIO Francesco Perrone Padova
NOGARA CALCIO - ILLASI Tommaso Maino Schio
REAL MONTEFORTE - ALBARONCO ASD Anna Frazza Schio
REAL S. ZENO - CALCIO TEZZE Roberto Lovison Padova
SCALIGERA 2003 - CASALEONE 1956 Luka Meta Vicenza
UNION GREZZANA - SANGUINETTO VENERA Nicola Santi Verona
11^ Prima Categoria girone C - gare del 16/11/2014
ATLETICO VI EST - VIRTUS RECOARO VI EST Luca Barbaro Mestre
CORNEDO - ISOLA CASTELNOVO Simone Daminato Bassano del Grappa
COSTABISSARA - LC CALCIO Alberto Favrin Bassano del Grappa
FIMARC - MAROLA Dario Giaretta Bassano del Grappa
LEODARI VICENZA SBF - QUINTO VICENTINO Andrea Gobbo Mestre
POLEO ASTE - B.P. 93 Laval Vallet Verona
PRIX DUEVILLE PASSODIRIVA - CARMENTA Simone Mozzato Mestre
SOVIZZO CALCIO - SANVITOCATRENTA Luca Marin Mestre
11^ Prima Categoria girone D - gare del 16/11/2014
BADIA POLESINE - TAGLIOLESE Alessandro Munerati Rovigo
CRESPINO GUARDA V. - SCARDOVARI Stivens Lejmoni Vicenza
LA ROCCA MONSELICE - CASTELBALDO MASI Raffaele Sciretti Mestre
PAPOZZE 2009 - BOARA PISANI Luca Gibin Chioggia
PETTORAZZA - AZZURRA DUE CARRARE Simone Trevisan Mestre
STIENTESE A.S.D. - ARZERGRANDE Davide Faresin Vicenza
STROPPARE CALCIO - DUE STELLE A.S.D. Diego Santoro Padova
VILLANOVESE - CALCIO CAVARZERE Filippo Guerra Padova
11^ Prima Categoria girone E - gare dal 15/11/2014 al 16/11/2014
CAMPETRA SAVIO - CURTAROLESE 97 Riccardo Castellin Este
DUE MONTI - SACCOLONGO David Sepanto Belluno
GREGO.TRINITAS PONTEVI - ARDISCI E SPERA Mattia'chio' Boscolo Adria
MASERA' - LOREGGIA Mattia Picelli Mestre
MELLAREDO - ALBIGNASEGO CALCIO Federico Modesto Treviso
RUBANO - PLATEOLESE Stefano Dall'osto Schio
SAN GIORGIO IN BOSCO - CAMPODORO LIMENA Simone Massolin Treviso
UNIONE CADONEGHE 1957 - FOSSO' Marco Marchesin Rovigo
11^ Prima Categoria girone F - gare del 16/11/2014
ALTIVOLESE MASER - TORRESELLE Adrilon Daulle Belluno
CALCIO CAERANO - SALVATRONDA Dario Tosatto Mestre
CALCIO FOSSALUNGA - VIRTUS ROMANO Fabio Squarcina Venezia
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - VIRTUS CASSOLA 2013 Davide Faraon Conegliano
FULGOR TREVIGNANO - ROSSANO CALCIO Luca Alessio Fuser San Dona' di Piave
RADIO BIRIKINA LUPARENSE - STELLA AZZURRA S.ANNA Alex Piccoli Mestre
SP CALCIO 2005 S.R.L. - PIANEZZE Simone Masoch Belluno
VEDELAGO 2008 - UNION CAMPO S.MARTINO Othmane Naddar Mestre
11^ Prima Categoria girone G - gare del 16/11/2014
BARBISANO ECLISSE - SANTALUCIA SUSEGANA Andrea Sebenello Castelfranco Veneto
CAVARZANO OLTRARDO - CISONESE MOB.CALESELLA Riccardo Piovesan Treviso
FONTANELLE - VITTSANGIACOMO Marco Zanconato Portogruaro
FREGONA CALCIO - CALCIO CORDIGNANO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
ITLAS S.GIUSTINA SERRAV. - POSTIOMA Simone Rizzuni Belluno
LOVISPRESIANO - GODEGA A.S.D. Luca Montaldo Portogruaro
PLAVIS - CALCIO PAESE Alberto Callegher San Dona' di Piave
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - CASTAGNOLE Matteo Panzarin San Dona' di Piave
11^ Prima Categoria girone H - gare del 16/11/2014
GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO - CASIER DOSSON A.S.D. Daniele De Marchi Este
GRUARO - CAVALLINO A.S.D. Filippo Fontanello San Dona' di Piave
JESOLO - CALCIO SPINEA Efrem Pantarotto Portogruaro
MIRANESE - CITTA DI VENEZIA Andrea Terribile Bassano del Grappa
NOVENTA - LA SALUTE Matteo Pierobon Castelfranco Veneto
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - SILEA Elia Betello San Dona' di Piave
TREPORTI - CALCIO CAORLE A.S.D. Davide Fenzi Treviso
ZERO BRANCO FBC 1932 - MESTRE A.S.D. Francesco Cicogna San Dona' di Piave