CALCIO BUSSOLENGO - AUDACE CALCIO Laval Vallet Verona
CASTEL D'AZZANO - RALDON Marco Rodoz Verona
CROZ ZAI - PASTRENGO 2006 Riccardo Clementi Schio
GABETTI VALEGGIO - POVEGLIANO VERONESE Mattia Puller Vicenza
OLIMPICA DOSSOBUONO - PEDEMONTE A.S.D. Gianluca Barbiero Vicenza
POZZO A.S.D. - AVESA H.S.M. Jacopo Brazzale Schio
S.ZENO - S.GIOVANNI LUPATOTO Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
VALPOLICELLA CALCIO - ARBIZZANO Alessandro Ramanzini Verona
13^ Prima Categoria girone B - gare del 30/11/2014
ALBARONCO ASD - SANGUINETTO VENERA Ferit Dalipovski Bassano del Grappa
CHIAMPO - UNION GREZZANA Mauro Stabile Padova
ISOLA RIZZA - CALCIO TEZZE Damiano Dona' Este
LONIGO - MONTORIO Luca Marin Mestre
NOGARA CALCIO - BEVILACQUA CALCIO Marika Ferracin Rovigo
REAL MONTEFORTE - CASALEONE 1956 Ferdinando Longobardi Schio
REAL S. ZENO - ILLASI Ares Beggiato Schio
SCALIGERA 2003 - FOOTBALL CLUB RONCA' Alessandro Gottoli Verona
13^ Prima Categoria girone C - gare del 30/11/2014
ATLETICO VI EST - B.P. 93 Stefano Dall'osto Schio
CORNEDO - VIRTUS RECOARO VI EST Sana Abdeddine Legnago
COSTABISSARA - SANVITOCATRENTA Mattia Fasson Padova
ISOLA CASTELNOVO - MAROLA Francesco Perrone Padova
LEODARI VICENZA SBF - LC CALCIO Luca Barbaro Mestre
POLEO ASTE - QUINTO VICENTINO Diego Santoro Padova
PRIX DUEVILLE PASSODIRIVA - FIMARC Simone Mozzato Mestre
SOVIZZO CALCIO - CARMENTA Marco Marchesin Rovigo
13^ Prima Categoria girone D - gare del 30/11/2014
BADIA POLESINE - CALCIO CAVARZERE Mattia Giordani Padova
CRESPINO GUARDA V. - TAGLIOLESE Davide Bellato Mestre
DUE STELLE A.S.D. - CASTELBALDO MASI Simone Negri Mestre
PAPOZZE 2009 - LA ROCCA MONSELICE Matteo Penzo Chioggia
PETTORAZZA - BOARA PISANI Alberto Spezzati Padova
STIENTESE A.S.D. - AZZURRA DUE CARRARE Matteo Pierobon Castelfranco Veneto
STROPPARE CALCIO - SCARDOVARI Fabio Squarcina Venezia
VILLANOVESE - ARZERGRANDE Francesco Lipizer Verona
13^ Prima Categoria girone E - gare del 30/11/2014
CAMPETRA SAVIO - PLATEOLESE Anna Frazza Schio
CAMPODORO LIMENA - SACCOLONGO Nicodemo Morrone Treviso
GREGO.TRINITAS PONTEVI - CURTAROLESE 97 Elia Betello San Dona' di Piave
MASERA' - ARDISCI E SPERA Roberto Agnolin Castelfranco Veneto
MELLAREDO - DUE MONTI Riccardo Piovesan Treviso
RUBANO - FOSSO' Simone Daminato Bassano del Grappa
SAN GIORGIO IN BOSCO - LOREGGIA Gianluca Toniolo Schio
UNIONE CADONEGHE 1957 - ALBIGNASEGO CALCIO Luca Gibin Chioggia
13^ Prima Categoria girone F - gare del 30/11/2014
CALCIO CAERANO - PIANEZZE Raffaele Sciretti Mestre
CALCIO FOSSALUNGA - ALTIVOLESE MASER Luka Meta Vicenza
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - UNION CAMPO S.MARTINO Fabio Possamai Treviso
FULGOR TREVIGNANO - VIRTUS CASSOLA 2013 Matteo Scalambrin San Dona' di Piave
RADIO BIRIKINA LUPARENSE - ROSSANO CALCIO Matteo Rosin San Dona' di Piave
SALVATRONDA - TORRESELLE Alessio Carraretto Treviso
SP CALCIO 2005 S.R.L. - STELLA AZZURRA S.ANNA Marco Menozzi Treviso
VEDELAGO 2008 - VIRTUS ROMANO Tommaso Maino Schio
13^ Prima Categoria girone G - gare del 30/11/2014
CAVARZANO OLTRARDO - CALCIO PAESE Marco Zanconato Portogruaro
FONTANELLE - CASTAGNOLE Alberto Callovi San Dona' di Piave
FREGONA CALCIO - BARBISANO ECLISSE Matteo Panzarin San Dona' di Piave
ITLAS S.GIUSTINA SERRAV. - VITTSANGIACOMO David Sepanto Belluno
LOVISPRESIANO - CALCIO CORDIGNANO Matteo Favretto Portogruaro
PLAVIS - GODEGA A.S.D. Davide Carraretto Treviso
POSTIOMA - SANTALUCIA SUSEGANA Adrilon Daulle Belluno
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - CISONESE MOB.CALESELLA Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
13^ Prima Categoria girone H - gare del 30/11/2014
GRUARO - SILEA Giacomo Segatto San Dona' di Piave
JESOLO - GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO Umberto Tesolin Portogruaro
MESTRE A.S.D. - CASIER DOSSON A.S.D. Alberto Callegher San Dona' di Piave
MIRANESE - CALCIO CAORLE A.S.D. Filippo Fontanello San Dona' di Piave
NOVENTA - CAVALLINO A.S.D. Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - CALCIO SPINEA Luca Alessio Fuser San Dona' di Piave
TREPORTI - LA SALUTE Simone Rado San Dona' di Piave
ZERO BRANCO FBC 1932 - CITTA DI VENEZIA Efrem Pantarotto Portogruaro