ALBA BORGO ROMA - VIRTUS Nicolo' Serato Castelfranco Veneto
Mattia Bovo Este - Leonardo Rappo Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - CADIDAVID Mattia Ferron Vicenza
Davide Adamoli Verona - Sana Abdeddine Legnago
GARDA - VALGATARA Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
Enrico Prior Verona - Andrea Giambenini Verona
LUGAGNANO - S.GIOVANNI LUPATOTO Roberto Giandoso Rovigo
Giuseppe Munafo' Verona - Andrea Forenza Bassano del Grappa
MONTEBALDINA CONSOLINI - PROVESE A.S.D. Paolo Zantedeschi Verona
Davide Puggina Este - Davide Marai Verona
POVEGLIANO VERONESE -OLIMPICA DOSSOBUONO Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Nereo Sandri Vicenza - Roberto Petrilli Verona
SAN MARTINO SPEME - SONA M.MAZZA Maicol Guiotto Schio
Daniele Monaco Padova - Antonio Giangregorio Padova
UNION GREZZANA - NOGARA CALCIO Luka Meta Vicenza
Nicolo' Zausa Padova - Samuele Varotto Padova
24^ PROMOZIONE girone B - gare del 12/03/2017
ACNOVE STEFANI CONS. - LONGARE CASTEGNERO Francesco Cicogna San Dona' di Piave
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Emmanuel Combes Bassano del Grappa
CALIDONENSE - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Othmane Kandri Alsidi Abdelali Belluno
Mirko Ferraro Treviso - Giovanni Zanon Vicenza
FOOTBALL VALBRENTA - CHIAMPO Andrea Mazzer Conegliano
Fabio Conte Treviso - Marco Roncari Vicenza
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - CEREALDOCKS CAMISANO Mauro Stabile Padova
Angelo Lavino Padova - Mattia Salviato Castelfranco Veneto
SCHIO TORRE VALLI - GODIGESE Jacopo Tommasi Padova
Federico Sella Padova - Alessio Michele Artale Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - MUSSOLENTE Andrea Fornari Verona
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Davide Cavallaro Rovigo
SUMMANIA - SERATICENSE Mattia Zambon Conegliano
Stefano Pozzera Schio - Ares Beggiato Schio
VIRTUS CORNEDO - AZZURRA SANDRIGO Fabio Rizzioli Legnago
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Paolo Fiorese Bassano del Grappa
24^ PROMOZIONE girone C - gare del 12/03/2017
AMBROSIANA TREBASELEGHE - MAERNE Andrea De Rossi Treviso
Paolo Tomasi Schio - Giovanni Boato Padova
AZZURRA DUE CARRARE - UNION GRATICOLATO Giovanni Tricarico Verona
Sebastiano Rocco Mestre - Federico Costa Chioggia
CALCIO PORTO VIRO - BONOLLO CALCIO MESTRINO Andrea Forzan Castelfranco Veneto
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Filippo Faggian Mestre
CAMPIGO - SAN GIORGIO IN BOSCO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Emanuele Lena Portogruaro - Marco Paccagnan Venezia
DOLO 1909 - BADIA POLESINE Nicolo' Pagotto Conegliano
Alessio Pezzaniti Mestre - Alessio Dalla Torre Conegliano
MELLAREDO - ARCELLA Luca Selvatici Rovigo
Massimo Mel Conegliano - Michele Peruzzetto Conegliano
TORRE - PONTE SN POLVERARA Riccardo Piovesan Treviso
Francesco Zingarlini Mestre - Alessio Alfonsi Mestre
VEDELAGO 2008 - PRO VENEZIA Claudio Piccolo Este
Marsel Reka Treviso - Edoardo Bacco Padova
24^ PROMOZIONE girone D - gare dal 11/03/2017 al 12/03/2017
CONEGLIANO 1907 - UNION VI.PO. TREVISO Simone Negri Mestre
Nicola Frigo Este - Federico Tesolin Portogruaro
FOSSALTESE - PORTOGRUARO CALCIO Dario Di Francesco Ostia Lido 11/03/17
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Nicolo' Sprezzola Mestre
LA SALUTE - S.GAETANO Marco Mognato Mestre
Stefano Sicuranza San Dona' di Piave - Francesco Moretto Belluno
LOVISPRESIANO - VAZZOLESE Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Nicola Viel Portogruaro - Matteo Favretto Portogruaro
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - F.C. SPINEA 1966 Alessio Schiavon Treviso
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
TEAM BIANCOROSSI - FREGONA CALCIO Davide Albano Venezia
Andrea Bianchin Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
UNIONE SILE - PLAVIS Mattia Drigo Portogruaro
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Tommaso Lavelli Treviso
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - OPITERGINA Simone Rizzuni Belluno
Luciano Cordella Treviso - Emilio Cisotto Conegliano