AURORA CAVALPONICA 2009 - S.GIOVANNI LUPATOTO Luka Meta Vicenza
Leonardo Rappo Verona - Leo Posteraro Verona
FC ATLETICO CITTADICEREA - NOGARA CALCIO Tommaso Scuderi Verona
Hicham Amessou Rovigo - Alex Scaldaferro Vicenza
MONTORIO - ALBARONCO ASD Ayoub Mallouk Este
Marco Baldin Legnago - Valerio Meneghello Verona
OPPEANO - BADIA POLESINE Matteo Gasparotto Schio
Stefano Faccioni Legnago - Vittorio Marcomini Verona
PESCANTINA SETTIMO - ISOLA 1966 Alberto Tiso Vicenza
Girolamo Massimo Mangano Verona - Matteo Martinelli Verona
POVEGLIANO VERONESE - COLOGNA CALCIO Piermattia Zanini Vicenza
Valentino Simon Verona - Zeno Bighignoli Verona
SITLAND RIVEREEL 2005 - CASTELNUOVOSANDRA Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Nereo Sandri Vicenza - Gerardo Graziano Vicenza
VIRTUS - CALCIO MOZZECANE Andrea Fornari Verona
Davide Marai Verona - Martino Righetti Verona
Promozione girone B – 3^ giornata - gare del 22/09/2019
BASSANO 1903 A.S.D. - FOOTBALL VALBRENTA Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Mattia Salviato Castelfranco Veneto - Greta Pasquesi Rovigo
CALCIO TRISSINO - CALCIO TEZZE Alex Piccoli Mestre
Alex Zambon Schio - Camil Mario Raineri Schio
LONGARE CASTEGNERO - CALCIO SCHIO Rehmet Jusufoski Mestre
Alessandro Farina Vicenza - Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto
MAROLA - CALIDONENSE Federico Checchin Mestre
Filippo Faggian Mestre - Gabriele Soncin Mestre
MONTEBELLO - MAROSTICENSE Said Aderouj Castelfranco Veneto
Nicolo' Zausa Padova - Luca Vittadello Padova
UNIONE ROCCA ALTAVILLA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Mattia Valente Verona
Stefano Balestra Rovigo - Nicola Tinazzo Rovigo
VILLAFRANCHESE - CALCIO SARCEDO Ivan Simonetto San Dona' di Piave
Nicolo' Sprezzola Mestre - Lisa Turchetto Mestre
VIRTUS CORNEDO - TOMBOLO VIGONTINA S.P. Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Andrea Sandri Schio - Luca Bergamin Castelfranco Veneto
Promozione girone C – 3^ giornata - gare del 22/09/2019
CALCIO PORTO VIRO - CURTAROLESE 97 Augusto Enrico Spedo Legnago
Sebastiano Rocco Mestre - Jacopo Roccoli Venezia
CAMPIGO - AZZURRA DUE CARRARE Mattia'chio' Boscolo Adria
Massimo Mel Conegliano - Emilio Cisotto Conegliano
FAVARO 1948 - JANUS NOVA 2017 Dario Lorenzon Treviso
Anna Scapolo Padova - Salvatore Sava Padova
MESTRINORUBANO F.C. - AURORA LEGNARO ASD Massimo Tomasi Schio
Mirko Sernaglia Treviso - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
PIOVESE S.S.D.AR.L. - SCARDOVARI Luca Simeoni Conegliano
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
UNION GRATICOLATO - SAN GIORGIO IN BOSCO Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Jacopo Albertin Padova - Riccardo Liotta San Dona' di Piave
UNIONE CADONEGHE - CALCIO SAONARA VILLATORA Gianmarco Gabrieli Este
Angelo Lavino Padova - Tiziano Ballarin Venezia
VIGOLIMENESE - MIRANESE Ousseynou Sy Verona
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto
Promozione girone D – 3^ giornata - gare del 22/09/2019
CALCIO MARCON A.S.D. - FOSSALTA PIAVE Gianluca Fighera Treviso
Riccardo Furlan Chioggia - Kouassi Francis Amon Treviso
CAVARZANO OLTRARDO - CITTA DI CAORLELA SALUTE Iacopo Spresian Treviso
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Alberto Prete Venezia
CONEGLIANO 1907 - TREVISO ACADEMY SSD ARL Alessandro Gresia Piacenza
Emanuele Zoccarato Padova - Andrea Forzan Castelfranco Veneto
FONTANELLE - LOVISPRESIANO Vitaly Caminotto Portogruaro
Alessandro Gava Treviso - Michele Peruzzetto Conegliano
GODEGA A.S.D. - AMBROSIANA TREBASELEGHE Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Angelo Basile Padova - Matteo Anese Portogruaro
NOVENTA - VILLORBA CALCIO Andrea Venturato Bassano del Grappa
Fabio Salvagno Chioggia - Brahim El Maiche Conegliano
OPITERGINA - PONZANO CALCIO Simone Scomparin San Dona' di Piave
Davide Carraretto Treviso - Marco Paccagnan Venezia
VEDELAGO - VAZZOLA A.S.D. Stefano Dall'osto Schio
Mihai Irimca Rovigo - Riccardo Targa Padova