11^ Juniores Elite A/B-Arbitri
11^ Juniores Elite Girone EA - gare del 16/11/2013
ALBA BORGO ROMA - AMBROSIANA Alessandro Gottoli Verona
11^ Juniores Elite Girone EA - gare del 16/11/2013
ALBA BORGO ROMA - AMBROSIANA Alessandro Gottoli Verona
10^ Juniores Elite Girone EA - gare del 09/11/2013
9^ Juniores Elite Girone EA - gare del 02/11/2013
ALBA BORGO ROMA - VIRTUS Amarildo Hoxha Este
CEREA - CASTELNUOVOSANDRA Marco Marchesin Rovigo
LUGAGNANO - CADIDAVID Mattia Puller Vicenza
MESTRINO PHARMABAG - AMBROSIANA Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
MM SAREGO A.S.D. - UNION ARZIGNANOCHIAMPO Pietro Fortugno Mestre
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - VILLAFRANCA VERONESE Sergio Palmieri Conegliano
S.GIOVANNI LUPATOTO - TEAM S.LUCIA GOLOSINE Davide Faresin Vicenza
SOLESINO 06 - SONA M.MAZZA Andrea Scalcon Vicenza
9^ Juniores Elite Girone EB - gare del 02/11/2013
ABANO CALCIO - FELTRESEPREALPI Francesca Chemin Bassano del Grappa
CAMPODARSEGO - UNION QDP Francesco Cicogna San Dona' di Piave
EDO MESTRE RSM A.S.D. - LIVENTINAGORGHENSE Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
FAVAROMARCON - UNION QUINTO Carlo Sutto San Dona' di Piave
FOSSO' - VIGONTINA CALCIO S.R.L. Marco Mazzuccato Adria
LIAPIAVE - CORNUDA CROCETTA 1920 Mattia Marchioli Portogruaro
NERVESA A.S.D. - LAGUNA VENEZIA 2011 Dario Battistella San Dona' di Piave
PIOVESE S.S.D.AR.L. - OPITERGINA Ferit Dalipovski Bassano del Grappa
8^ Juniores Elite Girone EA - gare del 26/10/2013
AMBROSIANA - MM SAREGO A.S.D. Leopoldo Enrico De Maria Padova
CADIDAVID - CEREA Jacopo Brazzale Schio
SAN MARTINO SPEME - S.GIOVANNI LUPATOTO Dimitri Bellorio Verona
SONA M.MAZZA - ALBA BORGO ROMA Roberto Lovison Padova
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - SOLESINO 06 Luca Azzolin Schio
UNION ARZIGNANOCHIAMPO - LUGAGNANO Giulio Piccolo Castelfranco Veneto
VILLAFRANCA VERONESE - MESTRINO PHARMABAG Paolo Pistolin Rovigo
VIRTUS - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Filippo Guerra Padova
8^ Juniores Elite Girone EB - gare del 26/10/2013
CAMPODARSEGO - VIGONTINA CALCIO S.R.L. Mattia'chio' Boscolo Adria
FELTRESEPREALPI - LIAPIAVE Nicola Dall'anese Conegliano
LAGUNA VENEZIA 2011 - ABANO CALCIO Raffaele Freda Treviso
LIVENTINAGORGHENSE - NERVESA A.S.D. Michele Grando Conegliano
OPITERGINA - FAVAROMARCON Daniele Sbardella Belluno
RADIO BIRIKINA LUPARENSE - PIOVESE S.S.D.AR.L. Mattia Fasson Padova
UNION QDP - EDO MESTRE RSM A.S.D. Simone Rizzuni Belluno
UNION QUINTO - FOSSO' Massimo Zamuner San Dona' di Piave
7^ Juniores Elite Girone EA - gare del 19/10/2013
ALBA BORGO ROMA - TEAM S.LUCIA GOLOSINE Mattia Puller Vicenza
CASTELNUOVOSANDRA - CADIDAVID Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
CEREA - UNION ARZIGNANOCHIAMPO Amarildo Hoxha Este
LUGAGNANO - AMBROSIANA Davide Faresin Vicenza
MESTRINO PHARMABAG - VIRTUS Andrea Guadagnini Castelfranco Veneto
MM SAREGO A.S.D. - VILLAFRANCA VERONESE Amine Ezzarzouri Bassano del Grappa
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - SONA M.MAZZA Mirco Peron Castelfranco Veneto
SOLESINO 06 - SAN MARTINO SPEME Mirko Esatti Vicenza
7^ Juniores Elite Girone EB - gare del 19/10/2013
ABANO CALCIO - LIVENTINAGORGHENSE Matteo Penzo Chioggia
CORNUDA CROCETTA 1920 - FELTRESEPREALPI Giorgio Pase Conegliano
EDO MESTRE RSM A.S.D. - VIGONTINA CALCIO S.R.L. Luca Montaldo Portogruaro
FAVAROMARCON - RADIO BIRIKINA LUPARENSE Federico Tesolin Portogruaro
FOSSO' - OPITERGINA Pavlo Shvay Treviso
LIAPIAVE - LAGUNA VENEZIA 2011 Matteo Panzarin San Dona' di Piave
NERVESA A.S.D. - UNION QDP Andrea Vendramini San Dona' di Piave