33^ Promozione Girone A - gare del 26/03/2014
BENACO BARDOLINO - BELFIORESE Luca Bergamin Castelfranco Veneto
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Andrea Tosato Legnago
CONCORDIA - ARBIZZANO Enrico Fiorentin Padova
Petar Subotic Verona - Marco Baldin Legnago
GARDA - ALBA BORGO ROMA Mattia Fasson Padova
Stefano Faccioni Legnago - David Maria Micallef Vicenza
MONTEBALDINA CONSOLINI - SONA M.MAZZA Andrea Sprezzola Mestre
Girolamo Massimo Mangano Verona - Pierpaolo Citterio Verona
OPPEANO - SOMMA Andrea Bordin Bassano del Grappa
Angelo Lavino Padova - Jacopo Albertin Padova
PROVESE A.S.D. - CALCIO CALDIERO TERME Federico Modesto Treviso
Vitalie Berestean Verona - Giuseppe Munafo' Verona
RALDON - ZEVIO Stefano Campagnolo Bassano del Grappa
Giovanni Dalla Vittoria Verona - Luigi Dal Bosco Verona
S.STEFANO ZIMELLA - HELLAS MONTEFORTE Riccardo Castellin Este
Alessandro Civettini Legnago - Damiano Ruzza Verona
SAN MARTINO SPEME - VIRTUS Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
Valerio Meneghello Verona - Nicola Scapini Legnago
26^ Promozione Girone B - gare del 30/03/2014
ACNOVE STEFANI CONSULTING - MUSSOLENTE Stefan Arnaut Padova
Steven Zanette Conegliano - Michele Botter Castelfranco Veneto
AMBROSIANA TREBASELEGHE - ROSSANO 2004 ASD Alessio Carraretto Treviso
Valentino Gardi Mestre - Damiano Maschio Conegliano
AZZURRA SANDRIGO - CORNEDO Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Girolamo Massimo Mangano Verona - Luigi Dal Bosco Verona
CARTIGLIANO - CALCIO SARCEDO Paolo De Martin Conegliano
Kliment Stoyanov Kozhuharov Castelfranco Veneto - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
EUROCALCIO 2007 - TREVISO CALCIO Alberto Spezzati Padova
Matteo Michieli Padova - Stefano Cassin San Dona' di Piave
GODIGESE - CALDOGNO RETTORGOLE Samuele Trevisan Venezia
Mirco Gobbato Portogruaro - Jacopo Albertin Padova
PETRA MALO ASD - LOREGGIA Sergio Palmieri Conegliano
Simone Telatin Bassano del Grappa - Nereo Sandri Vicenza
SUMMANIA - CAMPIGO Sebastiano Brizzi Verona
Nicolo' Zausa Padova - Germano Zanella Padova
26^ Promozione Girone C - gare del 30/03/2014
ALTOPOLESINE - LAGUNA VENEZIA 2011 Roberto Agnolin Castelfranco Veneto
Michele Marconato Este - Marco Baldin Legnago
CALCIO SAONARA VILLATORA - DOLO 1909 Filippo Pio Castagna Verona
Bogdan - Casian Bortan Adria - Angelisa Pizzol San Dona' di Piave
CEREALDOCKS CAMISANO - BOCA ASCESA VAL LIONA Federico Tesolin Portogruaro
Davide Magnabosco Padova - Simone Schiavo Padova
LONGARE CASTEGNERO - DUE MONTI Marco Milani Portogruaro
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Fabio Dalla Vecchia Schio
SCARDOVARI - PONTE SN POLVERARA Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
Davide Puggina Este - Filippo Costantini Mestre
SOLESINESE - VIRTUS VILLAFRANCA 2010 Riccardo Zanella Schio
Federico Sella Padova - Matteo Bertin Bassano del Grappa
TORRE - LOREO Federico Modesto Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Marsel Reka Treviso
VIGOLIMENESE - MESTRINO PHARMABAG Gianluca Toniolo Schio
Michele Zanatta Treviso - Fabio Salvagno Chioggia
26^ Promozione Girone D - gare del 30/03/2014
CITTA' DI CONCORDIA - CODOGNE' Samuele Varotto Padova
Federica Piva San Dona' di Piave - Alessandro Bortoluzzi San Dona' di Piave
CITTA' DI MUSILE - FOSSALTESE Paolo Fiorese Bassano del Grappa
Placido Luise Mestre - Riccardo Tassini Mestre
ECLISSE CARENIPIEVIGINA - GRUARO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Andrea Perissinotto San Dona' di Piave - Efrem Aliprandi San Dona' di Piave
GRATICOLATO - UNION VI.PO. TREVISO Francesco Cicogna San Dona' di Piave
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Andrea Valerio Portogruaro
MIRANESE - CORNUDA CROCETTA 1920 Alberto Favrin Bassano del Grappa
Davide Doretto San Dona' di Piave - Endrit Balliu San Dona' di Piave
PORTOGRUARO CALCIO - PASSARELLA 93 Davide Faraon Conegliano
Luca Vittadello Padova - Enrico Magro Padova
REAL MARTELLAGO - FONTANELLE Francesca Chemin Bassano del Grappa
Giulia Saccardo Schio - Denis Canal Belluno
S.GIORGIO - CONEGLIANO 1907 Stefano Campagnolo Bassano del Grappa
Andrea Poppi Bassano del Grappa - Matteo Fietta Bassano del Grappa