ALBARONCO ASD - CASTELNUOVOSANDRA Ousseynou Sy Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Andrea Sandri Schio
AURORA CAVALPONICA 2009 - OPPEANO Alberto Tiso Vicenza
Davide Baggio Bassano del Grappa - Girolamo Massimo Mangano Verona
FC ATLETICO CITTADICEREA - SITLAND RIVEREEL 2005 Ayoub Mallouk Este
Leo Posteraro Verona - Marco Baldin Legnago
ISOLA 1966 - BADIA POLESINE Marco La Verde Verona
Matteo Martinelli Verona - Salvatore Sava Padova
MONTORIO - POVEGLIANO VERONESE Francesco Zaccheria Legnago
Stefano Balestra Rovigo - Marco Bonello Este
NOGARA CALCIO - CALCIO MOZZECANE Michele Liviero Vicenza
Leonardo Rappo Verona - Nereo Sandri Vicenza
PESCANTINA SETTIMO - VIRTUS Stefano Dall'Osto Schio
Valerio Meneghello Verona - Camil Mario Raineri Schio
S.GIOVANNI LUPATOTO - COLOGNA CALCIO Michele Palomba Torre del Greco
Emanuele Pulejo Vicenza - Gerardo Graziano Vicenza
Promozione girone B – 11^ giornata - gare del 17/11/2019
BASSANO 1903 A.S.D. - LONGARE CASTEGNERO Mattia Valente Verona
Riccardo Targa Padova - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
CALIDONENSE - CALCIO SCHIO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Nicola Giancristofaro Verona - Zeno Bighignoli Verona
FOOTBALL VALBRENTA - CALCIO SARCEDO Alex Piccoli Mestre
Alex Scaldaferro Vicenza - Alessio Panozzo Vicenza
MAROLA - CALCIO TRISSINO Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Nicola Tinazzo Rovigo - Luca Sostini Este
MAROSTICENSE - CALCIO TEZZE Lorenzo Rossi Mestre
Alessandro Zuglian Belluno - Tiziano Ballarin Venezia
MONTEBELLO - UNIONE ROCCA ALTAVILLA Andrea Zanoni Verona
Angelo Lavino Padova - Matteo Fietta Bassano del Grappa
TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Ivan Simonetto San Dona' di Piave
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Nicolo' Zausa Padova
VIRTUS CORNEDO - VILLAFRANCHESE Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Luca Bergamin Castelfranco Veneto
Promozione girone C – 11^ giornata - gare del 17/11/2019
AURORA LEGNARO ASD - JANUS NOVA 2017 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Alessandro Farina Vicenza - Riccardo Tarzia Padova
AZZURRA DUE CARRARE - CALCIO SAONARA VILLATORA Mattia Picelli Mestre
Alberto Creti' Mestre - Hicham Amessou Rovigo
CALCIO PORTO VIRO - FAVARO 1948 Gianmarco Gabrieli Este
Fabio Salvagno Chioggia - Riccardo Furlan Chioggia
CAMPIGO - PIOVESE S.S.D.AR.L. Alessandro Dallaga' Rovigo
Alberto Prete Venezia - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
CURTAROLESE 97 - SCARDOVARI Fabio Squarcina Venezia
Nicolo' Sprezzola Mestre - Stefano Faccioni Legnago
MESTRINORUBANO F.C. - UNION GRATICOLATO Giovanni Costa Castelfranco Veneto
Mihai Irimca Rovigo - Vittorio Marcomini Verona
MIRANESE - SAN GIORGIO IN BOSCO Luca Simeoni Conegliano
Marco Paccagnan Venezia - Lisa Turchetto Mestre
VIGOLIMENESE - UNIONE CADONEGHE Matteo Baccaro Legnago
Andrea Sprezzola Mestre - Francesco Colucci Padova
Promozione girone D – 11^ giornata - gare del 17/11/2019
AMBROSIANA TREBASELEGHE - LOVISPRESIANO Federico Checchin Mestre
Brahim El Maiche Conegliano - Matteo Anese Portogruaro
CAVARZANO OLTRARDO - FONTANELLE Simone Scomparin San dona' di Piave
Andrea Bianchin Treviso - Mihail Moraitis Treviso
CITTA DI CAORLELA SALUTE - FOSSALTA PIAVE Dario Lorenzon Treviso
Elia Betello San dona' di Piave - Alessandro Gava Treviso
GODEGA A.S.D. - CONEGLIANO 1907 Adis Kurti Mestre
Mario Columbro Mestre - Kouassi Francis Amon Treviso
NOVENTA - VEDELAGO Elia Benetti Vicenza
Emilio Cisotto Conegliano - Sebastiano Rocco Mestre
OPITERGINA - CALCIO MARCON A.S.D. Andrea Venturato Bassano del Grappa
Marco Fontana Schio - Filippo Faggian Mestre
PONZANO CALCIO - VAZZOLA A.S.D. Giuseppe Marino San dona' di Piave
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Tommaso Fregonese San dona' di Piave
VILLORBA CALCIO - TREVISO ACADEMY SSD ARL Rehmet Jusufoski Mestre
Riccardo Liotta San dona' di Piave - Gabriele Soncin Mestre