ALBARONCO ASD - BADIA POLESINE Adis Kurti Mestre
Valentino Lazzarin Chioggia - Nicola Tinazzo Rovigo
AURORA CAVALPONICA 2009 - SITLAND RIVEREEL 2005 Carlo Vergani Padova
Riccardo Furlan Chioggia - Hicham Amessou Rovigo
CALCIO MOZZECANE - CASTELNUOVOSANDRA Leonardo Crivellaro Legnago
Leo Posteraro Verona - Alessandro Bronzato Legnago
ISOLA 1966 - POVEGLIANO VERONESE Gianmarco Gabrieli Este
Nicolo' Zausa Padova - Andrea Sandri Schio
MONTORIO - VIRTUS Stefano Dall'Osto Schio
Valentino Simon Verona - Valerio Meneghello Verona
NOGARA CALCIO - COLOGNA CALCIO Tommaso Scuderi Verona
Davide Marai Verona - Leonardo Rappo Verona
PESCANTINA SETTIMO - FC ATLETICO CITTADICEREA Mattia Valente Verona
Gerardo Graziano Vicenza - Nereo Sandri Vicenza
S.GIOVANNI LUPATOTO - OPPEANO Said Aderouj Castelfranco Veneto
Marco Baldin Legnago - Andrea Forenza Bassano del Grappa
Promozione girone B – 13^ giornata - gare del 01/12/2019
BASSANO 1903 A.S.D. - UNIONE ROCCA ALTAVILLA Gianluca Fighera Treviso
Marco Paccagnan Venezia - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SARCEDO Marco Cinquetti Verona
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Brahim El Maiche Conegliano
CALIDONENSE - CALCIO TRISSINO Giovanni Costa Castelfranco Veneto
Federico Sella Padova - Luca Vittadello Padova
FOOTBALL VALBRENTA - CALCIO TEZZE Giuseppe Marino San dona' di Piave
Andrea Maistrello Schio - Girolamo Massimo Mangano Verona
MAROLA - VILLAFRANCHESE Mattia Baccaglini Rovigo
Alberto Creti' Mestre - Lisa Turchetto Mestre
MAROSTICENSE - LONGARE CASTEGNERO Alberto Gironi Verona
Massimiliano Alvise Quaglia Mestre - Matteo Martinelli Verona
MONTEBELLO - VIRTUS CORNEDO Alessandro Dallaga' Rovigo
Stefano Balestra Rovigo - Alessandro Farina Vicenza
TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO - CALCIO SCHIO Luca Lacertosa Cinisello Balsamo
Nicola Facci Bassano del Grappa - Enrico Antonini Bassano del Grappa
Promozione girone C – 13^ giornata - gare del 01/12/2019
AURORA LEGNARO ASD - PIOVESE S.S.D.AR.L. Elia Benetti Vicenza
Zeno Bighignoli Verona - Vittorio Marcomini Verona
AZZURRA DUE CARRARE - JANUS NOVA 2017 Ayoub Mallouk Este
Fabio Salvagno Chioggia - Jacopo Albertin Padova
CALCIO PORTO VIRO - UNIONE CADONEGHE Marco Mognato Mestre
Stefano Faccioni Legnago - Andrea Sprezzola Mestre
CAMPIGO - UNION GRATICOLATO Simone Scomparin San dona' di Piave
Salvatore Sava Padova - Luca Sostini Este
CURTAROLESE 97 - FAVARO 1948 Francesco Dogliani Conegliano
Matteo Pavanati Adria - Kouassi Francis Amon Treviso
MESTRINORUBANO F.C. - VIGOLIMENESE Gaetano Macca' Schio
Alessandro Zuglian Belluno - Riccardo Vian Portogruaro
MIRANESE - SCARDOVARI Mattia Ferron Vicenza
Greta Pasquesi Rovigo - Anna Scapolo Padova
SAN GIORGIO IN BOSCO - CALCIO SAONARA VILLATORA Luca Simeoni Conegliano
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Camil Mario Raineri Schio
Promozione girone D – 13^ giornata - gare del 01/12/2019
AMBROSIANA TREBASELEGHE - VAZZOLA A.S.D. Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto
CITTA DI CAORLELA SALUTE - TREVISO ACADEMY SSD ARL Mattia Picelli Mestre
Sebastiano Rocco Mestre - Nicolo' Sprezzola Mestre
FOSSALTA PIAVE - LOVISPRESIANO Andrea Bellingardo Chioggia
Massimo Mel Conegliano - Andrea Bianchin Treviso
GODEGA A.S.D. - CALCIO MARCON A.S.D. Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Gabriele Soncin Mestre - Tiziano Ballarin Venezia
NOVENTA - FONTANELLE Michele Liviero Vicenza
Emilio Cisotto Conegliano - Matteo Fietta Bassano del Grappa
OPITERGINA - CAVARZANO OLTRARDO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Angelo Basile Padova - Angelo Lavino Padova
PONZANO CALCIO - CONEGLIANO 1907 Mattia'Chio' Boscolo Adria
Mirko Sernaglia Treviso - Fabio Conte Treviso
VILLORBA CALCIO - VEDELAGO Marco Scomazzon Bassano del Grappa
Alberto Prete Venezia - Mihail Moraitis Treviso