ALBARONCO ASD - S.GIOVANNI LUPATOTO Giacomo Dallorto Verona
Francesco Colucci Padova - Matteo Martinelli Verona
BADIA POLESINE - VIRTUS Marco Scomazzon Bassano del Grappa
Nicola Tinazzo Rovigo - Enrico Franchin Adria
CALCIO MOZZECANE - AURORA CAVALPONICA 2009 Prince Tochukwu Emmanuel Rovigo
Andrea Sandri Schio - Leonardo Rappo Verona
CASTELNUOVOSANDRA - MONTORIO Mattia Rosini Vicenza
Valentino Simon Verona - Valerio Meneghello Verona
COLOGNA CALCIO - FC ATLETICO CITTADICEREA Said Aderouj Castelfranco Veneto
Jacopo Roccoli Venezia - Lisa Turchetto Mestre
NOGARA CALCIO - ISOLA 1966 Francesco Zaccheria Legnago
Anna Scapolo Padova - Martino Righetti Verona
OPPEANO - SITLAND RIVEREEL 2005 Omar Michele Zampieri Rovigo
Hicham Amessou Rovigo - Alessandro Bronzato Legnago
POVEGLIANO VERONESE - PESCANTINA SETTIMO Paolo Zantedeschi Verona
Luca Vittadello Padova - Girolamo Massimo Mangano Verona
Promozione girone B – 22^ giornata - gare del 16/02/2020
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MAROLA Davide Framba Verona
Fabio Salvagno Chioggia - Kouassi Francis Amon Treviso
CALCIO SARCEDO - BASSANO 1903 A.S.D. Federico Bianco Mestre
Stefano Faccioni Legnago - Leo Posteraro Verona
CALCIO SCHIO - VIRTUS CORNEDO Matteo Pezzini Verona
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Gerardo Graziano Vicenza
CALCIO TEZZE - UNIONE ROCCA ALTAVILLA Mattia Baccaglini Rovigo
Marco Paccagnan Venezia - Jacopo Albertin Padova
CALCIO TRISSINO - VILLAFRANCHESE Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto
Valentino Lazzarin Chioggia - Alessandro Zuglian Belluno
FOOTBALL VALBRENTA - CALIDONENSE Marco La Verde Verona
Davide Baggio Bassano del Grappa - Matteo Fietta Bassano del Grappa
LONGARE CASTEGNERO - MONTEBELLO Ayoub Mallouk Este
Mihai Irimca Rovigo - Boris Popovic Padova
TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO - MAROSTICENSE Francesco Dogliani Conegliano
Samuele Varotto Padova - Federico Sella Padova
Promozione girone C – 22^ giornata - gare del 16/02/2020
AZZURRA DUE CARRARE - CURTAROLESE 97 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Emanuele Pulejo Vicenza - Nereo Sandri Vicenza
CALCIO SAONARA VILLATORA - CAMPIGO Augusto Enrico Spedo Legnago
Riccardo Targa Padova - Salvatore Sava Padova
FAVARO 1948 - UNIONE CADONEGHE Filippo Balducci Empoli
Edoardo Bacco Chioggia - Fabio Cappellaro Verona
JANUS NOVA 2017 - UNION GRATICOLATO Antonio Montesardo Vicenza
Stefano Balestra Rovigo - Brahim El Maiche Conegliano
MESTRINORUBANO F.C. - PIOVESE S.S.D.AR.L. Alberto Gironi Verona
Nicola Altoviti Padova - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
MIRANESE - AURORA LEGNARO ASD Lorenzo Lena Treviso
Gabriele Soncin Mestre - Pietro Nicoletti Mestre
SAN GIORGIO IN BOSCO - CALCIO PORTO VIRO Mattia Valente Verona
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Angelo Lavino Padova
SCARDOVARI - VIGOLIMENESE Leonardo Crivellaro Legnago
Tommaso Fregonese San dona' di Piave - Matteo Pavanati Adria
Promozione girone D – 22^ giornata - gare del 16/02/2020
AMBROSIANA TREBASELEGHE - VILLORBA CALCIO Ivan Simonetto San Dona' di Piave
Fabio Conte Treviso - Riccardo Zebini Rovigo
CITTA DI CAORLELA SALUTE - PONZANO CALCIO Matteo Benetazzo Padova
Andrea Bianchin Treviso - Matteo Anese Portogruaro
CONEGLIANO 1907 - OPITERGINA Mattia Picelli Mestre
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Filippo Faggian Mestre
FOSSALTA PIAVE - NOVENTA Fabio Squarcina Venezia
Paulo Ndoja Bassano del Grappa - Andrea Gobbo Mestre
LOVISPRESIANO - GODEGA A.S.D. Andrea Bellingardo Chioggia
Alessandro Gava Treviso - Marco Giovanni Liotto Mestre
TREVISO ACADEMY SSD - CAVARZANO OLTRARDO Filippo Mattesco Bassano del Grappa
Massimo Mel Conegliano - Alberto Prete Venezia
VAZZOLA A.S.D. - CALCIO MARCON A.S.D. Federico Gobbo Padova
Luciano Cordella Treviso - Mihail Moraitis Treviso
VEDELAGO - FONTANELLE Marco Zanconato Portogruaro
Michele Peruzzetto Conegliano - Grigore Gherela Portogruaro