ALBAREDORONCO A.S.D. - PEDEMONTE A.S.D. Michele Liviero Vicenza
Tommaso Vettori Vicenza - Mattia Pasquato Verona
AUDACE CALCIO - CALCIO MOZZECANE Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto
Valentino Lazzarin Chioggia - Silvia Boretti Verona
CADIDAVID - COLOGNA VENETA 1919 Riccardo Pinna Vicenza
Benito Mazzeo Mestre - Thomas Gianesello Vicenza
FC ATLETICO CITTADICEREA – LUGAGNANO Matteo Manzardo Schio
Guglielmo Faresin Schio - Massimo Ferrari Legnago
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA - TEAM S.LUCIA GOLOSINE Elia Benetti Vicenza
Dario Duzel Castelfranco Veneto - Francesco Sivo Verona
PRO SAN BONIFACIO 1921 - S.GIOVANNI LUPATOTO Nicola Mele Padova
Zeno Bighignoli Verona - Mohamed Akram Chadid Vicenza
VIRTUS – OPPEANO Dennys Pieretti Legnago
Girolamo Massimo Mangano Verona - Mattia Scura Verona
Promozione B 14^ giornata 15/01/23
CALCIO TEZZE - CALCIO TRISSINO Luca Carlo Visentin Nardi Padova
Ezio Vesco Vicenza - Luca Zaccheria Legnago
CHIAMPO – MONTEVIALE Davide Ferracin Bassano del Grappa
Davide Baggio Bassano del Grappa - Matteo Fietta Bassano del Grappa
FOOTBALL VALBRENTA - CALCIO SARCEDO Ivan Simonetto San dona' di Piave
Emanuele Zoccarato Padova - Francesco Zanrosso Schio
MALO 1908 - AURORA RIVEREEL Nicola Borsatto Treviso
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Mattia Schincariol Adria
MAROLA - CALDOGNO CALCIO Alberto Gironi Verona
Pietro Madeo Verona - Giacomo Baio Schio
MAROSTICENSE - DUEVILLECALCIO A.S.D. Enrico Celegato Mestre
Fabio Conte Treviso - Stefano Basso Castelfranco Veneto
MONTEBELLO - LONGARE CASTEGNERO Federico Albi Verona
Valerio Meneghello Verona - Angelo Bosco Vicenza
Promozione C 14^ giornata 15/01/23
ABANO CALCIO - BADIA POLESINE Elia Poles Portogruaro
Marco Raccagna Treviso - Matteo Pavanati Adria
EUGANEA ROVOLON CERVARESE - SAONARA VILLATORA Marco Oliveri Mestre
Lisa Turchetto Mestre - Marco Bortoluzzi Conegliano
LIMENA - AZZURRA DUE CARRARE Nicolo' Fianco Verona
Luca Simeoni Conegliano - Massimiliano Della Mora Treviso
LOREO - CALCIO CAVARZERE Cristian Gazziero Vicenza
Sebastiano Rocco Mestre - Riccardo Ferrarese Rovigo
NUOVO MONSELICE CALCIO - CALCIO PORTO VIRO Federico Bianco Mestre
Stefano Faccioni Legnago - Claudio Davanzo Castelfranco Veneto
PETTORAZZA – VILLAFRANCHESE Marco La Verde Verona
Francesco Labombarda Este - Francesco Gattolin Este
SCARDOVARI - ARRE BAGNOLI CALCIO ABC Simone Pistolato Mestre
Marco Bonello Este - Jacopo Pavan Chioggia
Promozione D 16^ giornata 15/01/23
AMBROSIANA TREBASELEGHE - VIGONTINA S.PAOLO Matteo FaeddaSan dona' di Piave
Marco Pascuzzi Mestre - Vladyslav Panchuk Venezia
DOLO 1909 PIANIGA - FAVARO 1948 Matteo Pastore Verona
Vitaly Caminotto San dona' di Piave - Fabio Tarricone Padova
MIRANESE - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Farouk Jyate Conegliano
Luca Sostini Este - Simone Noe' Mestre
PRO VENEZIA - FONTANIVESE S.GIORGIO ASD Christian Plamenac San dona' di Piave
Gioele Capodaglio Este - Enrico Manoli Mestre
REAL MARTELLAGO - AC VEDELAGO A R.L. Luca Tonetto Treviso
Alvise Mattia Marchetti Castelfranco Veneto - Samuele Pantarotto Portogruaro
UNION PRO SSDARL - CALCIO MARGHERA Simone Scomparin San dona' di Piave
Jacopo Albertin Padova - Emma Colognese Portogruaro
UNIONE CADONEGHE – GALLIERA Giovanni Nonnato Adria
Fabio Squarcina Venezia - Marco Bravo Portogruaro
Promozione E 14^ giornata 15/01/23
CALCIO CAERANO – MONTELLO Matteo Gulotta Mestre
Daniele Rizzo Treviso - Sara Resistente Schio
CONEGLIANO 1907 - CITTA DI PAESE Gianluca Moroso Venezia
Nicholas Bacelle Padova - Pietro Stocchero Mestre
FOSSALTA PIAVE - UNION QDP Franco Ciprandi Treviso
Nicolo' Zausa Padova - Davide Barbarossa Treviso
LONGARONEALPINA CALCIO - FIORI BARP SOSPIROLO Marek Golis Conegliano
Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Giulio Mattiuzzo Treviso
PONZANO CALCIO – ALPAGO Francesco Zecchinato Mestre
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Anna Gallo Rovigo
VAZZOLA A.S.D. – NOVENTA Marco Biason Portogruaro
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Aurelian Iordan Castelfranco Veneto
VILLORBA CALCIO - JULIA SAGITTARIA Giacomo Carraro Padova
Grigore Gherela Portogruaro - Matteo Milan Portogruaro
ILPIPPOCALCIO