ABANO CALCIO - FUSSBALLCLUB SUDTIROL SRL Marco Gabrielli Padova
ATLETICO SAN PAOLO PADOVA - ALTOVICENTINO S.R.L. Mattia Michelotto Padova
BOCAR JUNIORS CMP - PETRA MALO ASD Pavel Butuc Adria
LA ROCCA MONSELICE - VIRTUS VIGONTINA SSD ARL Giacomo Belluco Este
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L. - VILLAFRANCA VERONESE Alessandro Visentin Legnago
PIOVESE S.S.D.AR.L. - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Luca Bellemo Chioggia
SAMBONIFACESE - BIANCOSCUDATI PADOVA Marco Zucchelli Legnago
VIRTUSVECOMP VERONA - CASTELNUOVOSANDRA Julian Alejandro Ubaque Buitrago Verona
4^ Giovanissimi Elite girone EB - gare del 28/09/2014
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - ITAL LENTI AC BELLUNO1905 Nicola Perozzo Bassano del Grappa
CAMPODARSEGO - TEAM BIANCOROSSI Matthew Tamborino Padova
ECLISSE CARENIPIEVIGINA - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Francesco Zago Conegliano
FC UNION PRO - CALCIO DON BOSCO SANDONA Catalin Alexandru Miron Treviso
FELTRESEPREALPI - MIRANESE Andrea Dal Col Belluno
GIORGIONE CALCIO 2000 - EUROCALCIO 2007 Giulio Lucca Castelfranco Veneto
LIVENTINAGORGHENSE - PORDENONE CALCIO SSD SRL Leonardo Torella Portogruaro
4^ Giovanissimi Sperimentali girone BA - gare del 28/09/2014
ALTOVICENTINO S.R.L. - CALCIO MONTEBELLUNA Ayoub El Mourabiti Schio
CALCIO DON BOSCO SANDONA - ATLETICO SAN PAOLO PADOVA Robert Adam San Dona' di Piave
CITTADELLA - SAMBONIFACESE Leopoldo Zuanelli Brambilla Bassano del Grappa
CLODIENSE - BASSANO VIRTUS 55 ST Riccardo Padoan Chioggia
GIORGIONE CALCIO 2000 - LIVENTINAGORGHENSE Gianni Greselin Castelfranco Veneto
HELLAS VERONA F.C. - REAL VICENZA S.R.L. Marco Barbuscio Verona
VICENZA CALCIO SPA - BOCAR JUNIORS CMP Donato Longo Vicenza
4^ Giovanissimi Sperimentali girone BB - gare del 28/09/2014
ABANO CALCIO - UNION VI.PO. TREVISO Guido Papa Padova
CAMPODARSEGO - JESOLO Stefano Vania Padova
FC UNION PRO - UNION CAMPO S.MARTINO Matteo Incani Mestre
FELTRESEPREALPI - MIRANESE Gian Piero Russo Belluno
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - PIOVESE S.S.D.AR.L. Devis Lattero Vicenza
TEAM BIANCOROSSI - LA ROCCA MONSELICE Angelo Piovesan Treviso
UNION GRATICOLATO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Marco Pascuzzi Mestre
VIRTUS VIGONTINA SSD ARL - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Marco Sanavia Padova
4^ Giovanissimi Regionale girone A - gare del 28/09/2014
ALBA BORGO ROMA - UNION ARZIGNANOCHIAMPO Abdelfattah Dbaich Verona
CONCORDIA - LEODARI VICENZA SBF Fabio D'urso Verona
LUGAGNANO - MONTORIO Mirco Giacopuzzi Verona
POVEGLIANO VERONESE - AMBROSIANA Alberto Perinon Verona
SAN MARTINO SPEME - S.GIOVANNI LUPATOTO Damiano Cerpelloni Verona
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - ZEVIO Luca Bernardinello Verona
TRISSINO VALDAGNO - CALCIO CALDIERO TERME Martino Zaltron Schio
4^ Giovanissimi Regionale girone B - gare del 28/09/2014
ATLETICO VI EST - REAL BASSO VICENTINO Matteo Porceddu Vicenza
CEREALDOCKS CAMISANO - RUBANO Alessandro Fava Vicenza
DOLO 1909 - ESTE S.R.L. Raffaele Cordella Mestre
LONGARE CASTEGNERO - SOLESINESE Marco Roncari Vicenza
ROVIGO CALCIO - UNION CAMPO S.MARTINO Riccardo Zebini Rovigo
SACRA FAMIGLIA - THERMAL ABANO TEOLO Matteo Bellotto Padova
4^ Giovanissimi Regionale girone C - gare del 28/09/2014
F.C. MESTRINA 1929 A R.L. - FOSSALTESE Nazif Adem Mestre
FAVAROMARCON - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Rehmet Jusufoski Mestre
FOSSO' - CONDOR S.A. TREVISO Marco Forin Mestre
JESOLO - VENEZIA NETTUNO LIDO Riccardo Fedrigo San Dona' di Piave
LAGUNA VENEZIA 2011 - CLODIENSE Amedeo Favaro Venezia
REAL MARTELLAGO - CITTA' DI MUSILE Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
UNION GRATICOLATO - LUPIA MAGGIORE BOJON Antonio Morelli Mestre
4^ Giovanissimi Regionale girone D - gare del 28/09/2014
CASIER DOSSON A.S.D. - S.CROCE Lorenzo Foffano Treviso
CAVARZANO OLTRARDO - UNION QDP Michael Serafini Belluno
CORNUDA CROCETTA 1920 - PIOMBINESE CALCIO Stefano Pian Treviso
LIAPIAVE - GIOVANILE PIZZOCCO Edoardo De Battista Conegliano
PONZANO CALCIO - NERVESA S.S.D.AR.L. Samuele Marotto Treviso
PRODECO CALCIO MONTELLO - VEDELAGO 2008 Paolo Drusian Conegliano
UNION VI.PO. TREVISO - 1919 CADORE Filippo Pilon Treviso