ALTOVICENTINO S.R.L. - LA ROCCA MONSELICE Giorgio Faccin Schio
BIANCOSCUDATI PADOVA - ABANO CALCIO Marco Sanavia Padova
BOCAR JUNIORS CMP - LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L. Andrea Rossi Adria
CASTELNUOVOSANDRA - ATLETICO SAN PAOLO PADOVA Leonardo Bellotti Verona
MONTECCHIO MAGGIORE - FUSSBALLCLUB SUDTIROL SRL Matteo Porceddu Vicenza
PETRA MALO ASD - SAMBONIFACESE Denis Zattra Schio
VILLAFRANCA VERONESE - PIOVESE S.S.D.AR.L. Ettore Granito Verona
VIRTUS VIGONTINA SSD ARL - VIRTUSVECOMP VERONA Riccardo Tarzia Padova
5^ Giovanissimi Elite girone EB - gare del 05/10/2014
CALCIO DON BOSCO SANDONA - CAMPODARSEGO Stefan Jelic San Dona' di Piave
EUROCALCIO 2007 - LIVENTINAGORGHENSE Emanuele Ferronato Bassano del Grappa
ITAL LENTI AC BELLUNO1905 - CALCIO MONTEBELLUNA Mattia Lise Belluno
MIRANESE - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Marco Forin Mestre
PORDENONE CALCIO SSD SRL - FELTRESEPREALPI Nicola Bitto Pordenone
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - GIORGIONE CALCIO 2000 Antonio Cirillo Conegliano
5^ Giovanissimi Sperimentale girone BA - gare del 05/10/2014
ATLETICO SAN PAOLO PADOVA - UNIONE VENEZIA Matthew Tamborino Padova
BASSANO VIRTUS 55 ST - GIORGIONE CALCIO 2000 Andrea Bontorin Bassano del Grappa
BOCAR JUNIORS CMP - CITTADELLA Mattia Selvatico Adria
CHIEVO VERONA - CALCIO MONTEBELLUNA Matteo Martinelli Verona
LIVENTINAGORGHENSE - HELLAS VERONA F.C. Gerard Baholli Treviso
REAL VICENZA S.R.L. - CLODIENSE Enrico Rosa Vicenza
SAMBONIFACESE - ALTOVICENTINO S.R.L. Davide Molinaroli Verona
VICENZA CALCIO SPA - CALCIO DON BOSCO SANDONA Marco Roncari Vicenza
5^ Giovanissimi Sperimentale girone BB - gare del 05/10/2014
ABANO CALCIO - CAMPODARSEGO Enrico Todaro Padova
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MIRANESE Andrea Bertocco Bassano del Grappa
JESOLO - UNION GRATICOLATO Mariano Landi San Dona' di Piave
LA ROCCA MONSELICE - FC UNION PRO Erika Bastianello Este
PIOVESE S.S.D.AR.L. - TEAM BIANCOROSSI Fabio Bellemo Chioggia
UNION CAMPO S.MARTINO - MONTECCHIO MAGGIORE Nicholas Liviero Castelfranco V.
UNION VI.PO. TREVISO - VIRTUS VIGONTINA SSD ARL Massimiliano Padovan Treviso
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - FELTRESEPREALPI Francesco Costantin Conegliano
5^ Giovanissimi Regionale girone A - gare del 05/10/2014
AMBROSIANA - SAN MARTINO SPEME Francesco Pinali Verona
CALCIO CALDIERO TERME - TEAM S.LUCIA GOLOSINE Beniamino Scandola Verona
LEODARI VICENZA SBF - POVEGLIANO VERONESE Roberto Faggiano Schio
MONTORIO - ALBA BORGO ROMA Nicola Toaiari Verona
S.GIOVANNI LUPATOTO - LUGAGNANO Alberto Faggioni Verona
TRISSINO VALDAGNO - CONCORDIA Stefano Romagnolo Schio
ZEVIO - UNION ARZIGNANOCHIAMPO Damiano Cerpelloni Verona
5^ Giovanissimi Regionale girone B - gare del 05/10/2014
CALCIO MESTRINO - SACRA FAMIGLIA Alberto Fantin Padova
LONIGO - ROVIGO CALCIO Marco Marodin Vicenza
REAL BASSO VICENTINO - CEREALDOCKS CAMISANO Devis Lattero Vicenza
RUBANO - DOLO 1909 Francesco Bortolotto Padova
SOLESINESE - ATLETICO VI EST Vitalie Timofti Rovigo
THERMAL ABANO TEOLO - LONGARE CASTEGNERO Fabio Casamento Padova
UNION CAMPO S.MARTINO - ESTE S.R.L. Michele Frodella Castelfranco Veneto
5^ Giovanissimi Regionale girone C - gare del 05/10/2014
CLODIENSE - LUPIA MAGGIORE BOJON Mirco Padovan Chioggia
CONDOR S.A. TREVISO - UNION GRATICOLATO Marco Gobbato Treviso
FAVAROMARCON - F.C. MESTRINA 1929 A R.L. Andrea Baldan Mestre
FOSSALTESE - JESOLO Matteo Anese Portogruaro
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - LAGUNA VENEZIA 2011 Federico Zamengo Mestre
VENEZIA NETTUNO LIDO - REAL MARTELLAGO Luigi Valente Venezia
5^ Giovanissimi Regionale girone D - gare del 05/10/2014
1919 CADORE - CASIER DOSSON A.S.D. Lorenzo Ricci Belluno
NERVESA S.S.D.AR.L. - PRODECO CALCIO MONTELLO Stefano Pian Treviso
PIOMBINESE CALCIO - LIAPIAVE Maria Elena Nicoletto Castelfranco Veneto
PONZANO CALCIO - CAVARZANO OLTRARDO Enrico Montagner Treviso
S.CROCE - CORNUDA CROCETTA 1920 Giovanni Fiorese Bassano del Grappa
UNION QDP - UNION VI.PO. TREVISO Andrea Zanardi Treviso
VEDELAGO 2008 - GIOVANILE PIZZOCCO Giuseppe Marazita Castelfranco Veneto