ALBARONCO ASD - PESCANTINA SETTIMO Pietro Brentegani Verona
Andrea Sandri Schio - Nicola Tinazzo Rovigo
BADIA POLESINE - FC ATLETICO CITTADICEREA Mattia Rodighiero Vicenza
Anna Scapolo Padova - Stefano Balestra Rovigo
CALCIO MOZZECANE - ISOLA 1966 Massimo Tomasi Schio
Nereo Sandri Vicenza - Zeno Bighignoli Verona
CASTELNUOVOSANDRA - AURORA CAVALPONICA 2009 Andrea Venturato Bassano del G.
Luca Sostini Este - Alex Scaldaferro Vicenza
COLOGNA CALCIO - MONTORIO Luka Meta Vicenza
Davide Marai Verona - Martino Righetti Verona
NOGARA CALCIO - S.GIOVANNI LUPATOTO Riccardo Missagia Vicenza
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Mihai Irimca Rovigo
OPPEANO - VIRTUS Maicol Guiotto Schio
Alex Zambon Schio - Camil Mario Raineri Schio
POVEGLIANO VERONESE - SITLAND RIVEREEL 2005 Alessandro Dallaga' Rovigo
Marco Baldin Legnago - Vittorio Marcomini Verona
Promozione girone B – 6^ giornata - gare del 13/10/2019
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MAROSTICENSE Riccardo Castellin Este
Enrico Antonini Bassano del Grappa - Alberto Prete Venezia
CALCIO SARCEDO - MAROLA Francesco Zaccheria Legnago
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Salvatore Sava Padova
CALCIO SCHIO - BASSANO 1903 A.S.D. Paolo Di Carlo Pescara
Stefano Petarlin Vicenza - Luca Zanin Vicenza
CALCIO TEZZE - VIRTUS CORNEDO Michele Liviero Vicenza
Angelo Basile Padova - Leonardo Rappo Verona
CALCIO TRISSINO - UNIONE ROCCA ALTAVILLA Filippo Mattesco Bassano del Grappa
Stefano Faccioni Legnago - Leo Posteraro Verona
CALIDONENSE - TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Iacopo Spresian Treviso
Fabio Conte Treviso - Gerardo Graziano Vicenza
FOOTBALL VALBRENTA - MONTEBELLO Federico Bianco Mestre
Nicola Altoviti Padova - Gabriele Soncin Mestre
LONGARE CASTEGNERO - VILLAFRANCHESE Andrea Zanoni Verona
Luca Vittadello Padova - Matteo Martinelli Verona
Promozione girone C – 6^ giornata - gare del 13/10/2019
AZZURRA DUE CARRARE - MESTRINORUBANO F.C. Matteo Pezzini Verona
Sebastiano Rocco Mestre - Filippo Faggian Mestre
CALCIO SAONARA VILLATORA - CALCIO PORTO VIRO Tommaso Scuderi Verona
Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Matteo Pavanati Adria
FAVARO 1948 - UNION GRATICOLATO Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Jacopo Roccoli Venezia - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
JANUS NOVA 2017 - VIGOLIMENESE Luca Simeoni Conegliano
Davide Pianon Treviso - Kouassi Francis Amon Treviso
MIRANESE - CURTAROLESE 97 Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso
Alessandro Gava Treviso - Tiziano Ballarin Venezia
PIOVESE S.S.D.AR.L. - UNIONE CADONEGHE
Nicolo' Zausa Padova - Riccardo Targa Padova
SAN GIORGIO IN BOSCO - AURORA LEGNARO ASD Luca Bianco Vicenza
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Alessandro Farina Vicenza
SCARDOVARI - CAMPIGO Adis Kurti Mestre
Jacopo Albertin Padova - Hicham Amessou Rovigo
Promozione girone D – 6^ giornata - gare del 13/10/2019
AMBROSIANA TREBASELEGHE - OPITERGINA Fabio Squarcina Venezia
Mihail Moraitis Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
CITTA DI CAORLELA SALUTE - VILLORBA CALCIO Federico Checchin Mestre
Marco Paccagnan Venezia - Alberto Creti' Mestre
CONEGLIANO 1907 - FONTANELLE Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Luciano Cordella Treviso - Lisa Turchetto Mestre
FOSSALTA PIAVE - PONZANO CALCIO Alex Piccoli Mestre
Riccardo Vian Portogruaro - Alessandro Zuglian Belluno
LOVISPRESIANO - NOVENTA Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Nicolo' Sprezzola Mestre - Davide Baggio Bassano del Grappa
TREVISO ACADEMY SSD ARL - GODEGA A.S.D. Said Aderouj Castelfranco Veneto
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto
VAZZOLA A.S.D. - CAVARZANO OLTRARDO Simone Scomparin San dona' di Piave
Riccardo Liotta San dona' di Piave - Tommaso Fregonese San dona' di Piave
VEDELAGO - CALCIO MARCON A.S.D. Ayoub Mallouk Este
Andrea Bianchin Treviso - Luca Signori Treviso