AURORA CAVALPONICA 2009 - CALCIO MOZZECANE Matteo Zaminato Castelfranco V.
Camil Mario Raineri Schio - Alberto Creti' Mestre
FC ATLETICO CITTADICEREA - COLOGNA CALCIO Marco Gabrielli Padova
Marco Bonello Este - Angelo Basile Padova
ISOLA 1966 - NOGARA CALCIO Luca Bianco Vicenza
Matteo Martinelli Verona - Leo Posteraro Verona
MONTORIO - CASTELNUOVOSANDRA Pietro Brentegani Verona
Stefano Faccioni Legnago - Valerio Meneghello Verona
PESCANTINA SETTIMO - POVEGLIANO VERONESE Matteo Baccaro Legnago
Leonardo Rappo Verona - Gerardo Graziano Vicenza
S.GIOVANNI LUPATOTO - ALBARONCO ASD Marco Cinquetti Verona
Girolamo Massimo Mangano Verona - Salvatore Sava Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - OPPEANO Lorenzo Rossi Mestre
Lisa Turchetto Mestre - Luca Sostini Este
VIRTUS - BADIA POLESINE Francesco Zaccheria Legnago
Marco Baldin Legnago - Nicola Tinazzo Rovigo
Promozione girone B – 7^ giornata - gare del 20/10/2019
BASSANO 1903 A.S.D. - CALCIO SARCEDO Marco La Verde Verona
Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Riccardo Liotta San dona' di Piave
CALIDONENSE - FOOTBALL VALBRENTA Andrea Zanoni Verona
Brahim El Maiche Conegliano - Vittorio Marcomini Verona
MAROLA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Giovanni Costa Castelfranco Veneto
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Mihai Irimca Rovigo
MAROSTICENSE - TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Leonardo Crivellaro Legnago
Tommaso Fregonese San dona' di Piave - Kouassi Francis Amon Treviso
MONTEBELLO - LONGARE CASTEGNERO Federico Checchin Mestre
Mihail Moraitis Treviso - Zeno Bighignoli Verona
UNIONE ROCCA ALTAVILLA - CALCIO TEZZE Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Fabio Conte Treviso - Martino Righetti Verona
VILLAFRANCHESE - CALCIO TRISSINO Dario Lorenzon Treviso
Alex Scaldaferro Vicenza - Riccardo Targa Padova
VIRTUS CORNEDO - CALCIO SCHIO Mattia Ferron Vicenza
Luciano Cordella Treviso - Alessandro Fassina Bassano del Grappa
Promozione girone C – 7^ giornata - gare del 20/10/2019
AURORA LEGNARO ASD - MIRANESE Mattia Valente Verona
Davide Baggio Bassano del Grappa - Federico Sella Padova
CALCIO PORTO VIRO - SAN GIORGIO IN BOSCO Gianluca Fighera Treviso
Luca Vittadello Padova - Nicola Altoviti Padova
CAMPIGO - CALCIO SAONARA VILLATORA Massimo Tomasi Schio
Nicolo' Sprezzola Mestre - Alessandro Zuglian Belluno
CURTAROLESE 97 - AZZURRA DUE CARRARE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Stefano Balestra Rovigo
PIOVESE S.S.D.AR.L. - MESTRINORUBANO F.C. Gianmarco Gabrieli Este
Alberto Prete Venezia - Matteo Anese Portogruaro
UNION GRATICOLATO - JANUS NOVA 2017 Matteo Gasparotto Schio
Fabio Salvagno Chioggia - Luca Signori Treviso
UNIONE CADONEGHE - FAVARO 1948 Augusto Enrico Spedo Legnago
Matteo Pavanati Adria - Riccardo Furlan Chioggia
VIGOLIMENESE - SCARDOVARI Paolo Zantedeschi Verona
Nereo Sandri Vicenza - Matteo Fietta Bassano del Grappa
Promozione girone D – 7^ giornata - gare del 20/10/2019
CALCIO MARCON A.S.D. - VAZZOLA A.S.D. Niccolo' Zampaolo Chioggia
Alessandro Gava Treviso - Tiziano Ballarin Venezia
CAVARZANO OLTRARDO - TREVISO ACADEMY SSD ARL Giuseppe Marino San dona' di P.
Michele Peruzzetto Conegliano - Andrea Sprezzola Mestre
FONTANELLE - VEDELAGO Marco Zanconato Portogruaro
Mario Columbro Mestre - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
GODEGA A.S.D. - LOVISPRESIANO Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Greta Pasquesi Rovigo - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
NOVENTA - FOSSALTA PIAVE Mattia Rosini Vicenza
Gabriele Soncin Mestre - Filippo Faggian Mestre
OPITERGINA - CONEGLIANO 1907 Mirco Guerrieri Bolzano
Dario Giaretta Bassano del Grappa - Enrico Rossetto Schio
PONZANO CALCIO - CITTA DI CAORLELA SALUTE Andrea Bellingardo Chioggia
Andrea Bianchin Treviso - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
VILLORBA CALCIO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Adis Kurti Mestre
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Francesco Colucci Padova